Национальный медицинский форум

Родильный дом № 32

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
13%
Нет
13
87%
 
Всего голосов : 15
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Родильный дом № 32

Сообщение Снегурочка » 13 дек 2013, 19:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зигули Е.А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2561589

Дата родов: октябрь 2013

Адрес: 3-я Красногвардейская, 1

Наличие детского отделения: Да

Стоимость родов: 75000 руб.

Отзыв:

В 32 ом роддоме я рожала сына, это было почти 5 лет назад и тогда все прошло нормально. А буквально пару месяцев назад в этот же роддом попала моя сестра. Попала в патологию с повышенным давлением за 2 недели до родов. Мы думали рожать она будет сама, к этому были все показатели. Но через 13 дней пребывания в патологии ей сказали, что будут стимулировать роды, т.к. уже пора рожать. Но стимуляция не удалась и ее прокесарили. В послеродовом условия конечно получше, не то что в патологии. Сделан хороший ремонт, душ и туалет обустроены, в палатах чисто. В патологии дела обстоят на много хуже, кормят плохо, за лишний кусок хлеба можно получить по шее, хотя еда всегда остается. Заведующая отделением Н.В нервная, постоянно срывается на женщин, которым и без того нелегко. Лекарств практически нету, многое приходится покупать за свои деньги. Контракт стоит около 75 тысяч рублей и если кто собирается рожать в этом роддоме, лучше не скупиться. Знаю в других роддомах и без денег можно рожать, но только не в 32 ом, себе хуже сделаете. В паталогии тоже лучше приплатить, тогда заведующая сразу добрая становится и лекарства чудесным образом появляются. Короче троечка с минусом этому роддому, а раньше ведь был отличный роддом, не знаю куда мы катимся. :(

Оценки: Роды: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Комфортабельность: 3. Общая оценка: 3.

Любава Краса
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 246
Дата регистрации: 01 дек 2016, 01:40

Re: Родильный дом № 32

Сообщение Любава Краса » 07 янв 2017, 01:56

Дорого конечно очень, цены какие-то запредельные стали. Роды 75 тысяч рублей - это же откровенный развод.

Мария Александрова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 544
Дата регистрации: 01 дек 2016, 01:26

Re: Родильный дом № 32

Сообщение Мария Александрова » 08 янв 2017, 07:51

Это ещё не запредельные, у меня знакомая недавно рожала, платила 100 тыс...

Алсу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 423
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:57

Re: Родильный дом № 32

Сообщение Алсу » 09 окт 2017, 07:53

Первый раз слышу, чтобы в роддоме лекарств не было...



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1