Национальный медицинский форум

Роддом N 15

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
20%
Нет
12
80%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Москвичка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:12

Роддом N 15

Сообщение Москвичка » 07 дек 2013, 19:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Горгидзе Александр Одерович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6744287

Дата родов: апрель 2012

Адрес: Шарикоподшипниковская ул., 3

Наличие детского отделения: Да

Стоимость родов: 75 000 руб.

Отзыв:

Когда я рожала второй раз, то попала в роддом № 15, меня это не очень радовало, т.к этот роддом не из лучших. Рожала по контракту, наверное это и сыграло главную роль, т.к все прошло хорошо и к врачам у меня абсолютно нет притензий. Родила легко, Александр Одерович крутился вокруг меня как будто я ему дочь родная(меня это даже немного смущало) :D Рожала в отдельной платной палате, поэтому о род зале ничего сказать не могу. Моя палата больше напоминала недорогой гостиничный номер, чем на больничную палату. Палата расчитана на двоих, мебель новая, есть холодильник и раковина, душ и туалет отдельно в коридоре. Кормили всех одинаково, но у меня своей еды было достаточно, поэтому я даже не пробовала, на вид вроде бы нормальная еда, другие роженицы ели с удовольствием. Но вот что портит все впечатление, так это долбанная программа "Мать и дитя" Есть молоко корми грудью и не важно хватает его или нет, если молока пока нет, то ребеночка кормят смесью из шприца. Но кормят почему то не всех, десятки малышей разрываются от крика, потому что голодные. А потом у детей грыжи находят, но попробуй докажи, что это взаимосвязанно. У меня так ос страшим было, он именно в роддоме 2 паховые грыжи накричал и пришлось дважды резать.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Роддом N 15

Сообщение фройлян Ангелика » 11 дек 2013, 07:01

Не совсем понятно, если вы рожали по контракту, то почему вы попали в роддом, который вам не нравиться?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Роддом N 15

Сообщение Марианна К. » 11 дек 2013, 09:59

Когда люди рожают по контракту, они не "попадают" в роддом - они его выбирают из множества медицинских учреждений подобного профиля.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Роддом N 15

Сообщение фройлян Ангелика » 12 дек 2013, 06:40

Это я знаю, Марианна, поэтому и спрашиваю. Для чего нужно было заключать контракт, чтоб за 75 тыс. рожать роддоме, который "не из лучших"?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Роддом N 15

Сообщение Марианна К. » 12 дек 2013, 10:11

Фройлян Ангелика, эту реплику я автору отзыва написала. И процитировала - "попала". Полностью с Вами согласна, перед тем как выбрать роддом люди сто раз все проверят, как правило идут по рекомендации своих знакомых.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Роддом N 15

Сообщение Natalia » 12 дек 2013, 22:42

А меня «порадовало», что рожала в палате… Это как? Я тоже рожала в частном роддоме, но у них достаточно родзалов, чтобы принимать рожениц отдельно. В палате… если только недобежали. Ох уж эта Москва, на глазах разваливается….. «нога попала в колесо» (слова песенки).

Аватара пользователя
Karkusha
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 11 дек 2013, 23:42

Re: Роддом N 15

Сообщение Karkusha » 13 дек 2013, 23:12

Москва... А что творится в регионах, даже представить страшно...

Наталья Юрьевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 266
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:45

Re: Роддом N 15

Сообщение Наталья Юрьевна » 12 окт 2017, 08:29

Марианна К., к сожалению, не всегда получается попасть в тот роддом, который хочется.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1