Национальный медицинский форум

Роддом ЦКБ, Мартаков Сергей Николаевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
НатаК
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 окт 2017, 17:21

Роддом ЦКБ, Мартаков Сергей Николаевич

Сообщение НатаК » 15 окт 2017, 17:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Роддом ЦКБ, Мартаков Сергей Николаевич

Дата родов: апрель 2017

Наличие детского отделения: Да

Стоимость ведения беременности: 90 000 руб.

Стоимость родов: 170 000 руб.

Отзыв:

В первую очередь я выбирала врача и мне посоветовали обратиться к Мартакову Сергею Николаевичу, который работает в ЦКБ и то, что это профессионал с большой буквы, я убедилась на собственном опыте. Мне все понравилось: как велось наблюдение до родов, во время родов и после - все было на высшем уровне, без последствий для меня и ребенка.
Сам роддом хорошиц, в палатах обстановка стандартная: новая кровать, тумба, детская кроватка, пеленальный столик. Постоянно приносят пеленки чистые, но лучше взять с собой маленькую упаковку памперсов бывает, что пеленки кончаются в самый не подходяший момент.
Врачи внимательные, в палатах чисто, кормят хорошо, детские врачи добрые, терпеливые по отношению к мамочкам. Во время беременности появились антитела по группе крови(у меня 1 отрицательная, у мужа 4 положительная, а у детей 2 положительная) была высокая вероятность, что к концу беременности могут появиться антитела и по резусу, но все обошлось, но все-таки антитела по группе крови сделали свое дело - в первые сутки после родов у малыша появилась желтушка, понадобились капельницы и лампа, и все это делали при мне в палате и лампа находилась в палате все 5 суток. Единственный минус - это не очень хороший душ, но это такая мелочь,что на нее не обращаешь внимание.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
михаил111
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 71
Дата регистрации: 15 окт 2017, 22:06

Re: Роддом ЦКБ, Мартаков Сергей Николаевич

Сообщение михаил111 » 16 окт 2017, 20:01

А у нас когда у ребёнка желтуха была, жене вообще ребёнка не приносили 3 дня

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Роддом ЦКБ, Мартаков Сергей Николаевич

Сообщение Настя К. » 20 окт 2017, 14:06

михаил111, а почему? Это же не патология и ребёнок нормально себя при этом чувствует..

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Роддом ЦКБ, Мартаков Сергей Николаевич

Сообщение Лариса » 24 окт 2017, 20:15

Я всегда думала, что опасен только резус конфликт, а разные группы крови не имеют значение.

Осень
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 21 фев 2019, 15:01

Re: Роддом ЦКБ, Мартаков Сергей Николаевич

Сообщение Осень » 22 фев 2019, 00:19

Лариса писал(а):Я всегда думала, что опасен только резус конфликт, а разные группы крови не имеют значение.


ой не напоминайте мне про резус-конфликт как мы сим намучились. причем я +, ребенок-. сказали ерунда, а потом выяснилась, что желтушка по этой причине никак не проходит

Осень
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 21 фев 2019, 15:01

Re: Роддом ЦКБ, Мартаков Сергей Николаевич

Сообщение Осень » 22 фев 2019, 00:20

михаил111 писал(а):А у нас когда у ребёнка желтуха была, жене вообще ребёнка не приносили 3 дня


да ладно? то есть она прям сразу на первый день после родов вылезла?

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Роддом ЦКБ, Мартаков Сергей Николаевич

Сообщение Катерина45 » 28 фев 2019, 00:13

А моей невестке делали какие-то дорогие уколы. Один до родов, а второй сразу после. У них резус конфликт.

Долче
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 123
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:26

Re: Роддом ЦКБ, Мартаков Сергей Николаевич

Сообщение Долче » 14 окт 2022, 10:36

норм

Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Re: Роддом ЦКБ, Мартаков Сергей Николаевич

Сообщение Астралон » 31 июл 2023, 02:54

Буду иметь ввиду.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron