Национальный медицинский форум

Спасибо за жизнь!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Мария1983
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 18 ноя 2020, 11:47

Спасибо за жизнь!

Сообщение Мария1983 » 18 ноя 2020, 12:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Стручков Владимир Юрьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-929-6019415

Дата посещения: май 2019

Адрес: Г. Москва, ул. Большая Серпуховская 27

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

5-го мая 2019 года мой муж попал в институт хирургии им. Вишневского со страшным диагнозом – рак поджелудочной железы. При первой же встрече с Владимиром Юрьевичем в институте, мы поняли, что это специалист высокого класса. Диагноз, установленный врачами другой клиники, был опровергнут Стручковым В. Ю. при первом же просмотре предоставленного мною диска КТ – доктор оказался совершенно прав! На самом деле опухоль была, но из разряда ГИСО, что значительно облегчило ситуацию и подарило надежду на успешное лечение. Затем была назначена операция по удалению опухоли, которую успешно провели доктор медицинских наук профессор Станислав Валерьевич Берелавичус и хирург Стручков Владимир Юрьевич. Мы безмерно признательны за подаренную жизнь! Желаю здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron