Национальный медицинский форум

Ищенко Роман Викторович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Анастасия94
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 29 июл 2019, 19:15

Ищенко Роман Викторович

Сообщение Анастасия94 » 29 июл 2019, 19:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ФНКЦ ФМБА

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9717172

Дата посещения: январь 2019

Интернет - сайт: https://www.ishenkodoc.com/

Стоимость приема: 000 руб.

Отзыв:

Здравствуйте! Не могу не поделиться своей историей о прекрасном докторе. Ищенко Роман Викторович, зам главного врача в Федеральном центре ФМБА (на Ореховом бульваре)- лучший в своем роде. По части опухоли поджелудочной, пищевода, желудка- только к нему. Вот и я хотела папу (рак поджелудочной) отправить именно к этому доктору. Узнала на его сайте, что он бесплатно консультирует, записала. На приеме мы сразу поняли, что не зря ехали из Брянска в Москву к этому человеку. Внимательно выслушал, подробно расспросил, просмотрел все анализы. У папы, кроме всего прочего, ещё и с сердцем есть проблемы, по этому ему многие отказали в операции. В конечном итоге Роман Викторович всё таки предложил госпитализацию! Хотя местные доктора в нашем городе не считали это нужным. Но Роман Викторович не просто убедил- он объяснил, что это необходимо. И операция это подтвердила! В итоге- папе просто спасли жизнь! И, прошу заметить- всё бесплатно, по полису. Мы только на дорогу потратились, на некоторые анализы, которые надо было срочно досдать (это уже у нас тут- в Москве дорого). Роману Викторовичу не устанем говорить спасибо.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1