Национальный медицинский форум

ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Загоева
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 апр 2019, 22:19

ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение Загоева » 05 апр 2019, 22:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Европейская клиника EUROONCO

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7500550

Дата посещения: ноябрь 2014

Интернет - сайт: euroonco.ru

Адрес: г.Москва, Духовской переулок, 22Б

Стоимость приема: 4000000 руб.

Отзыв:

ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА EUROONCO МОСКВА ДУХОВСКОЙ ПЕРЕУЛОК 22Б

Данный Отзыв создан как дискуссионная площадка и является своего рода лишь независимым интернет расследованием, частным оценочным суждением, мнением, субъективных взглядов, аргументов и контраргументов, личностными внутренними переживаниями. Данный Отзыв создан в ознакомительных целях и выражает только личное субъективное мнение его автора, а также родственников пострадавших пациентов и обычных посетителей. Данный Отзыв ничего не Утверждает, а задаёт вопросы о деятельности этой криминальной структуры и пытается получить на них ответы в своих размышлениях. Данный Отзыв не призывает к активным действиям, противоречащих или нарушающих Конституцию РФ, а также стран Европейского союза, включая Прибалтику, Ближнее и Дальнее Зарубежье. Все отзывы пострадавших родственников (пациентов), являются частными оценочными суждениями. Все фамилии врачей, имена и их отчества, фиксируемые на данном отзыве будут взяты в кавычки, потому что являются похожими однотипными совпадениями. Оценочное суждение, мнение или убеждение — это выражение субъективных взглядов человека. Они не могут быть проверены на предмет действительности. Поэтому не являются предметом судебной защиты (См. п. 9 ППВС РФ от 24.02.2005 № 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц»). Если текст оценочных суждений на представленном Отзыве кого-то лично обидит или заденет чьи то чувства, то автор Данного Отзыва, то есть я - Заранее Публично Извиняется перед всеми Пользователями и простыми Читателями Данного Контента. Если данная структура из г.Москвы будет угрожать Хостеру, то рекомендую ознакомиться с комментариями Адвоката Амбарцумян С.Г. по данной "угрозе" представленной в комментариях https://отзывы.укр/otzyvy-evropejskaya-klinika-euroonco
Администратор отзыва категорически не рекомендует данный контент к прочтению лицам младше 18 лет, а также лицам с неустойчивой психикой. Если Вам ещё не исполнилось 18 лет - прошу Вас покинуть данный отзыв.


Всех, кто интересуется поиском онкологической клиники я советую очень внимательно ознакомиться с данным текстом. Речь в этом отзыве пойдет только о так называемой «Европейской клинике» (г. Москва, Духовской переулок, 22б), широко разрекламированной маркетологами данной клиники в сети интернет. Текст оценочного суждения вызовет у Вас огненную бурю неконтролируемых эмоций, мнений, сомнений и переживаний, потому я настоятельно рекомендую Вам после прочтения сделать паузу, дать всем эмоциям выйти, и в спокойной обстановке перечитайте отзыв снова со свежей, очищенной от лживой примеси Головой. Сейчас мы с Вами снимем пропагандистские Овечьи Шкуры с этой Частной Ритуальной "клиники", называющей себя «европейской», где внизу бегают русские шариковы типо "Пылёва" со своими сопливыми улыбающимися «целителями», миллионы из отчаявшихся людей за свою брехню изымающие, а вверху — инородные бизнес-Швондеры эти деньги спокойно и нежно осваивающие. Также посмотрим с Вами, что эти «европейские» шариковы представляют из себя в реале и на их уникальную «схему лечения». Уникальнейшую, Читатель! У-н-и-к-а-л-ь-н-е-й-ш-у-ю! Можете пригласить независимого онколога, палеографа и всех всех кто наивно, словно пятилетний ребёнок наслово верит лживой рекламе этой «клиники» на просторах интернета, который она весь обклеила своими ритуальными стихотворениями о "исцелении". Я призываю Вас свои эмоции и иллюзии убрать пока в сторону – они ещё никого не спасли и ничем не помогли, а включить Логику и Разум, как раз от которых и будет зависеть Ваше будущее, вами выбранное, а потому после прочтения и Вы поймете, что эта Euroonco - сборище бесстыжих и циничных нелюдей, и занимается эта коммерческая ритуальная структура в мире реальном одним единственным делом - так это высасыванием из отчаявшихся людей всех средств перед уходом в могилу. Всё. Они больше здесь ничем не занимаются! Ничем!

Я уже говорил изначально, что форум является объектом оценочного суждения, моим личным мнением. Я никого ни к чему не призываю (к нарушению законодательства, я об этом), я ничего никому не навязываю и ничего не утверждаю. Давайте вообще сразу определимся с терминами. Утверждение противоречит субъективной основе существования подобных оценочных суждений, хотя любое "утверждение", впринципе, все равно считается оценочным суждением. Я просто хочу помочь людям задуматься хотя бы на минуту, всё взвесить и поразмышлять своей Головой - а стоит ли впринципе это предморговое в прямом смысле этого слова "лечение" таких бешеных денег, за которое будут сдирать с Вас на ежедневной основе эти широкораспиаренные в интернет сети аферисты? Я хочу чтобы люди научились думать своей головой, а не тупо как инвалидная курица верить Волшебным Сказкам Циничных Маркетологов Европейской Клиники, которыми они, извините меня уже за выражение - просто уже з.а.с.р.а.л.и. весь интернет своими фэйковыми заведомо-подложными положительными отзывами. Если кому то на этом этапе уже не нравится манера подачи информации, не нравятся обороты речи - то вы тихо и спокойно сели дома вечерком, сделали себе чай, открыли интернет и почитали другие сайты с подобной тематикой, других более мягких авторов про эту тему, зарегистрировались там и высказали там всё что хотите и как хотите Вы. Я говорю сразу, что я буду называть вещи только своими именами. Я много времени потратил чтобы всё это ритуальное свинство назвать как-то по-литературному что-ли, но никакого Просветления в моих размышлениях так и не поступило, глядя на этих бесстыжих кладбищенских бизнесменов в человеческом обличье. Это так, к сведению.

Вначале я хочу Вам сразу всем здесь сказать чётко и прямо, что если до Вас, Читатель, ещё не дошло, что все положительные волшебные отзывы и волшебные истории чудесного спасения, которыми данная Ритуальная Структура обклеила весь интернет - являются выдуманными заведомо-подложными заказными отзывами копирайтеров и маркетологов этой Циничной Ритуальной Структуры, - то Вы, Читатель, просто наивный до дури глупый "ребёнок" и не обижайтесь на меня. Да никто в интернете из реальных родственников и пациентов никто и никогда не восхвалял и не восхваляет этих аферистов своими "молитвами". Все эти "псалмы" с подставных фэйковых аккаунтов, которыми разукрашены все ветки интернета, если набрать в поисковиках "отзывы европейская клиника" - мерзкие фейки и просто реклама этой криминальной структуры. Этих копирайтеров и маркетологов, которые за 100 рублей разрисуют и отвесят Вам фэйковых похвалов - в интернете целая армия. Только деньги плати и за два дня весь интернет с твоей клиникой будет до отказа забит поклонами до пола да "огромными-спасибами". Все эти Удивительные Чудесные Истории Спасения, которые Вы будите видеть на просторах интернета - сочиняют сами же сотрудники этой конторы, возглавляет которую их начальник "Бобров Борис Юрьевич", который давно уже должен ответить за свою животную деятельность. Но в силу "гуманности" нашего Законодательства, этот аферист вместе со своей бандой до сих пор продолжают нагло обманывать отчаявшихся доверчивых людей своими "интернет-исцелениями" с последующим выкачиванием их них всех средств перед уходом в могилу! И я Вам всем докажу, что эти циничное EUROONCO всю свою жизнь всегда сами писали, пишут и будут писать свои волшебные фэйки на просторах интернета. Идиотов с каждой минутой становится все меньше и меньше, которые будут клевать на их фэйковые исцеления и нести им миллионы рублей перед летальным исходом! Ты, Читатель, можешь не сомневаться в этом.

Запомните раз и навсегда, что все положительные отзывы которыми обклеила эта клиника все сайты в топ-выдаче поисковых систем - это искусственно созданные заказные отзывы самих же маркетологов этой ритуальной клиники.

И не надо иметь кандидатскую степень Гарвардского Университете, не надо получать 3 высших образования в МГУ, - надо просто обладать хотя бы крупицой Мозгов, чтобы понять, что в интернете практически все положительные отзывы пишутся маркетологами той структуры которая их заказывает! А в онкологии вообще никакие реальные родственники никакие отзывы никогда не пишут. Вы ответьте, Вы в своей жизни вообще часто какие то положительные отзывы пишите? Я Вам скажу - я никогда не писал. И вы тоже. Подумайте, будет ли человек писать какой-то отзыв, отвалив этим проходимцам несколько миллионов рублей и даже не знаю сколько ты ещё протянешь на белом свете? Будет ли реальный Родственник умершего пациента, за которого они отвалили миллионы рублей этой ритуальной структуре, сломя голову бегать по интернету и благодарить их за это "лечение", за которые некоторые Родственники ещё долго и долго будут платить кредиты, которые они взяли и отнесли этим упырям за чудесное "исцеление", клюнув на их богомерзкую рекламу в интернете? ДА НЕТ КОНЕЧНО!

Да никто, люди, никакие положительные отзывы в интернете не пишет. Так устроено логическое мышление человека. Да нафига вам всё это надо? Часто вы, люди, в своей жизни какие то отзывы положительные пишите в интернете?

Почему хорошие отзывы почти всегда — купленное враньё, а плохие — почти всегда правда?

Всё очень просто — ответ кроется в человеческом мышлении. Когда вы покупаете товар или услугу, вы уже надеетесь получить достойное качество этого товара/услуги и когда вы действительно получаете его, вы воспринимаете это как должное, никаких эмоциональных сдвигов у вас не происходит. Поэтому вы НЕ полезете в интернет писать хороший отзыв об этой компании — разве только вас ну настолько хорошо обслужили, что вы просто в экстазе. Но скажите честно — вы помните хотя бы один случай, когда вам так сильно захотелось написать хороший отзыв в интернете о какой-то компании? Я не помню ни одного такого случая за всю свою жизнь! Я не написал ни одного хорошего отзыва за свою жизнь — не потому, что я склочник и бессердечная тварь, а просто потому что я либо получал ожидаемый сервис за свои деньги и через пять минут забывал об этой компании, либо не получал этого сервиса, и тогда приходилось писать плохой отзыв. Так что если вы верите в отзывы вроде:

Сергей П., сантехник, г. Горноалтайск
"очень доволен сервисом, ребята занесли диван на 121 этаж совершенно бесплатно, да ещё и на гормошке сыграли! Теперь всегда буду обращаться только в эту компанию!"

или вот в этот https://xn--b1ajuq0cb.xn--j1amh/wp-cont ... e/3204.jpg

То Ваша Наивность, Скорее Всего, Зашкаливает

А вот плохой отзыв — это почти всегда правда, потому что когда вы, надеясь на достойное качество, получаете какую-то туфту, вы возмущаетесь, обижаетесь, впадаете в ярость — в общем, эмоциональный сдвиг уже происходит, причём в совершенно неприятную сторону. И тогда вы звоните в компанию и выносите мозг менеджерам, жалуетесь родственникам-друзьям-соседям или… пишите отзыв в интернете. В общем, пытаетесь всеми средствами отомстить компании-обидчику! И это нормально и не нужно этого стесняться и сдерживать себя — пусть каждому воздастся по деяниям его! Конечно, бывают и покупные плохие отзывы, но их в тысячи раз меньше. Почему? Ну представьте, что вы — директор фирмы по продаже бетономешалок. У вас есть бюджет в 10 тыс. рублей на рекламу. Куда вы потратите их — на раскрутку своего сайта и на хорошие отзывы о себе или на плохие отзывы о конкурентах, которых у вас пруд пруди? А плохой отзыв ведь стоит дороже — потому что нужно вначале найти всех конкурентов, найти сайты, где можно оставить отзывы, написать совершенно разные отзывы о каждом/ Так что покупных плохих отзывов в интернете в тысячи раз меньше, чем покупных хороших — потому что их могут себе позволить только очень богатые компании, да и они сейчас считают каждую копейку[/size][/b]. Так что плохой отзыв - это 99,99% вероятности правды и это вам скажет любой маркетолог.

Клиника обманывает Вас во всем де-факто. Они вас дурят со своими реальными ценами. Они от Вас скрывают свою реальную ритуальную статистику и кол-во умерших людей в этом Хосписе от их "лечения". Позвоните в клинику и поинтересуйтесь ценами предварительными за лечение. Услышите – 300 тыс. в среднем, а дальше типо как пойдет! Откройте их сайт с ценами. Вы там видите слово "ДЕПОЗИТ" ? Нет! А у них депозит - деньги вперед! Знайте, по приезду они заставят Вас снова пройти обследование в независимости прошли вы его или нет, но вам это по телефону возможно и не скажут! Всем без исключения!!!! 99,999%. Им глубоко наплевать, что Вы его уже прошли к примеру 2—3 дня назад и рез-ты у Вас на руках. Им глубоко наплевать, что даже такое облучение как флюорография и то раз в год надо делать, это же все облучения, а раковым больным категорически смертельно опасно по несколько раз облучаться да тыкать опухоль (!) на биопсию об этом говорит гемодинамика. Вы, люди, уже обследовались, рез-ты у Вас на руках, Вас уже облучали, сканили, тыкали Вашу опухоль на биопсию, Вам уже поставили диагноз, осталось только лечение. А в этой организации эти врачи вас снова заставят «обследоваться», Вас, люди, снова повезут сканить, облучать, тыкать, протыкать, для «удостоверности» диагноза и за все это, вы, люди, платите! А то, что раковых больных и саму опухоль строго не рекомендуется по несколько раз тыкать и куматозить, т.к. именно в этот момент и начинается метастазирование – евроонко пофигу (только деньги несите!). Вот какой смысл лечения, Читатель, если за небольшой промежуток времени вашу опухоль уже протыкали и тревожили: первый раз в вашем медцентре, и вот второй раз они вас снова тыкают? Какой смысл вообще последующего лечения, если тем самым мы убиваем и разлагаем сами опухоль всеми этими лишними обследованиями ? А ведь это все рентген и облучение.

В связи с тем, что данная медицинская ритуальная коммерческая организация "Европейская Клиника", ведёт политику по удалению реальных истинных отзывов реальных пациентов, которые по глубочайшей ошибке и не знания сути их маркетинга ошибочно клюнули на их просто сумасшедшую фэйковую рекламу в интернете, отвалив данной коммерческой организации миллионные счета перед погребением родственников, скончавшихся от их "оригинальной" супер-мега-химиотерапии и садистских бестолковых уникальнейших деньговысасывающих медицинских коммерческих махинаций;

В связи с тем, что данная ритуальная структура EUROONCO непрестанно вела и продолжает вести свою звериную политику по опусканию всех реальных истинных отзывов на дно интернета и поисковых служб, чтобы ищущие и читающие отзывы люди никогда не смогли найти эти отзывы или должны потрать кучу времени на поиск Истины, которая скрыта под ритуальным одеялом своими фэйковыми стишками о "исцелении";

В связи с тем, что данная структура, также ведет политику по исскуственному распространению заведомо-подложных положительных отзывов поверх реальных отзывов истинных, чтобы замухливать и вывернуть наизнанку ситуацию и тем самым умышленно ввести в заблуждение читающих, и интересующих людей о реальной ситуации и исхода развития лечебных дел в данной коммерческой структуре;

В связи с тем, что данная медицинская ритуальная организация просто нагло уже заклеила практически весь интернет своими фэйковыми исцелениями, липовыми собачьями благодарностями да виртуальными фэйковыми "огромными-спасибами", подло, нагло и цинично вырезая все истинные отзывы реальных людей;

В связи с тем, что данная медицинская ритуальная организация дискредитирует все онкологические клиники мира и в прямом смысле слова ставя их ниже своих "достижений" (а это мы видим в фэйковых положительных отзывах, которая клиника разукрашивает с утра до вечера весь интернет, это мы видим в фэйковых видеоотзывах, который эти аферисты снимают и вывешивают в ютуб канале.

Их бизнес держится на липовых отзывах и люди, читая эти заведомо-подложные отзывки от этих аферистов свято верят в их истину, а по приезду к ним — поражаются наглостью подлостью, цинизмом и остаюся без жизни и без денег. А не сомневаетесь ли вы, люди что ничего сложного нет и в том, чтобы для привлечения в свою шарманку не знающих людей поснимать и видеоотзывы с «исцелениями»? Вы представляете, эти мошенники ещё видеоотзывы с «исцелившимися» снимают! Вы вдумайтесь! Я Вам клянусь чем хотите, вот чем хотите, что эти люди, которые играют «исцелившихся» — найдены по объявлению! Это актёры. Вы критически пересмотрите эти видео. Послушайте речь этих актеров. Посмотрите на то, какие они у нас свеженькие, как после баньки, послушайте их не связанную речь. Вот хотя бы это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=gZHyVdSJkW4

Вы критически пересмотрите эти видео. Послушайте этих актеров. Посмотрите на то, какие они у нас свеженькие, как после баньки, послушайте их не связанную речь. Вот хотя бы на эту «Кристину». Актёр из неё никакущий. Да она, лже-свидетель, даже и не знает что такое «рак», а если бы знала, то врядли пошла про такое на себе показывать и рассказывать. Эта лже-девушка, посмотрите и послушайте её внимательно, несет какой то бред что ей якобы отказали аж в 13 (!!!) клиниках и только тут её взяли с 4-стадией рака (!!!!) и этот аферист "пылёв", получивший возможности ментального исцеления ещё от древних Атлантов у нас, посмотрите внимательно……он её у нас…. исцеляет и теперь она у нас свеженькая как огурчик, ага, после 4-ой стадии, да вы вдумайтесь, Уважаемые Администраторы!Я обращаюсь ко всем клиникам Москвы, России, Украины и всего Мира: ребята, ау, а знаете ли ли Вы, что Ваши клиники — никто ничто по сравнению с «Европейской» клиникой? Вы никто, ребят. Поняли! Вы все ноль! Все Ваши врачи и персонал. А вот мошенники из так называемой «европейской» клиники у нас могут всё, в отличие от вас: они могут исцелять людей с любыми стадиями, а потом снимать их на камеру .

Так вот и попросите у них реальные документы с видео-ютуба о «исцелениях», а заоодно и увидите, обманываю ли Вас я или нет. Конкурент я или нет!? Заказной я или нет. Вы сами всё увидите. Отпишите им, если они вам напишут. Скажу сразу — ничего они не покажут! Потому что это всё циничный цирк! Они, эти аферисты, ссылаются на "медицинскую тайну". Так и пусть ползут эти мошенники на свой собственный домен (свой зеленый сайтик) и разукрашивают там свои лживые волшебные сказки что хоть по кладбищам этот "пылев" ходит в белых труселях да поднимает умерших от рака — в чем проблема? Какого хрена они так дурачат людей? Вы что люди, действительно верите во все эти сказки? Я ещё раз повторяю что все истинные отзывы они выкупают и удаляют. Все что обыватель видит с исцелениями — эти коммерческие менеджеры сами же и строчат, потому что никаких ментальных исцелений в мире онкологии не бывает, если они про эту планету говорят. А потому я и пытаюсь донести до людей хоть какую то информацию, потому что у большей части нашего населения опять же к сожалению, мозг запрограммирован не на думы, а на веру.

Вот ещё один свеженький отзывочек от некой "Лилии Вильямовны"

https://www.youtube.com/watch?v=uN-7q53N8VU

Я могу дать только собственную оценку этому ролику далеко не последнему и не первому. С моей стороны никаких утверждений не последует. Только оценка. Только моё личное оценочное суждение данному Блоку Маркетинга.
1. Текст "Лилия Вильямовна" хоть как-то но выучила. Молодец! Правда говорит неуверенно, постоянно смотрит в потолок. Наверное на потолке бегущая строка(?!). Складывается ощущение что сочиняет на ходу (?!)
2. Диагноз. Тут уже молодцы, сказали - "рак щитовидной железы" с метастазами в легкие - а это как минимум 3-4 стадия. Онкологи! АУ! Статистика! А выглядит ли эта женщина в своём виде на тот диагноз, который она озвучила в ролике?
3. Совершенно непонятно и не разъяснено, а что конкретно в "Лилию Вильямовну" влил Всемогущий Господь "Пылев Андрей Неподсудный", что она у нас исцелилась(!?). Что конкретно у неё вырезали ? Где подробности? Почему это не указано в ролике? Кого/чего боятся? Название чаша-грааль "чудо-евро-нано-пыле" лекарств в ролике опять умышленно утаено. Режиссер, так сказал бы ей, чтобы она в ролике озвучила: влили то-то то-то по курсу такому-то такому-то и произошло исцеление или вырезали там-то там-то, то-то то-то. Чего скрывать? От кого скрывать? Если ставите свои ролики, так делайте их более грамотней, конкретней, правдободобнее. - я же это уже говорил.
4. "Лилия Вильямовна" у нас 2,5 недели была на лечении в "европейской клинике", а это значит лечение "Лилии Вильямовны" составило приблизительно около 17 дней. Итого цена вопроса в среднем колеблась в районе 150.000. рублей в день . Получается Лилия Вильямовна отдала за лечение в европейской клинике около = 2.550.000 рублей. (я ничего не говорю, не осуждаю не критикую, я просто даю оценку..............)
5. В конце ролика, где "Лилия Вильямовна" стала антипиарить свою больницу, режиссер добавил "красок" и............. "запищал" это место как прям на Первом Канале, а чтобы придать значимость ролику, чтобы не дискредитировать ту клинику, где пациент был до европы, чтобы люди, это смотрящие, понимали что всё очень и очень серьезно и что высокоинтеллектуальная европейская клиника не ставит задачу по умышленной дезинформации сторонних медицинских организаций. (Вы, лживые аферюги и так уже все клиники мира дискредитировали в своих роликах своими "отказами" в лечении, не приведя ни одного названия медучреждения где произошел отказ!).
6. В начале ролика пациент говорит заученную фразу "отказали во многих клиниках", но как всегда и почему-то не называет ни одной этой отказавшей ей в лечении клиники. Вы же, "Лилия Вильямовна", должна делать всё наоборот, наоборот, Вы должны рассказать про эти клиники подробнее, которые Вас не брали, чтобы этим клиникам стало "стыдно". Так какие, интересно, клиники, Вам отказали в лечении? Хотя бы одно имя озвучили бы. Вот "Кристина" у нас в 13 клиниках Москвы прошманалась с 4-ей стадией и её никто не брал, и "андрей пылев" её не просто взял, а и исцелить не забыл в подарок. Так сколько клиник обошла "Лилия Вильямовна", прежде чем попасть к "Андрею Пылёву"? (Кстати, пользуясь случаем, хочу передать огромный привет нашей Кристине и хотел бы поинтересоваться как у неё дела и как у неё здоровье, и когда выйдет 3-я Часть Сериала "Кристина в стране Чудес".).
7. Пациент не указывает суммы, которые она отвалила за это лечение. Да вообще ни в одном положительном отзыве и ни в одном видео отзыве никто и никогда не говорит о ценах! Табу! А что и кого скрывать-то? Я понять не могу одного, во всех роликах всегда ни слова о суммах. Ни словечка! Логика понятна: деньги любят тишину. Поэтому во всех роликах (я пока этот ролик не трогаю, как уже озвучил вначале) Вы никогда не увидите и не услышите цен, никогда!
8. А теперь послушай меня Читатель, если у тебя осталась хоть крупица мозгов: этой женщине за 50-60 лет. Ей не 18 лет. Согласен? Она не молодая уже. А будет разве всё так быстро, ровно и просто как она описала в своём видеообращении? А описала она конкретно, что у неё рак щитовидки с метастазами в легких!
9. Подумайте, будет ли человек, при таком заболевании (смертность при метастазах 99%) красоваться на камеру о своём исцелении (?), даже ещё не зная, а через сколько времени: дней, часов, недель рецидив вернется обратно? Она же не вылечилась, так как рак - а у неё по ролику минимум 3-я стадия (я слышал про МТС в легкие) - не излечивается, а купируется и то только на время. Вы, Читатель, просто поставьте на её место (без крайности и сугоболичностей) и спросите себя: а буду ли я красоваться театрально на камеру ещё не зная что меня ждет через неделю? Вы, Читатель будите так делать как сделала это на ролике "Лилия Вильямовна"? Я - точно нет. Я самому себе свистеть да ещё в свободном доступе не стал бы. Но я действительно и искренне очень хотел бы поверить в то, чтобы "Лилия Вильямовна" у нас действительно исцелилась с метастазами в легких как она озвучила на ролике.
10. Видос сделан тупо. Сделан на скорую руку. Это видно невооруженным взглядом. Очень много обрезов. К примеру, на 0:55 Лилия Вильямовна махает рукой на оператора, происходит смена настроения (смотрите внимательно). Потом снова вырезка и уже начинает пиарить с ног до головы пылева. Всё это выглядит как то несерьезно. Всё это выглядит как то театрально. Всё это выглядит как то неубедительно, словно очередной мошенник Вам рекламирует зубную пасту, после которой у Вас мигом отбелятся и выздоровит всё зубьё. Лилии Вильямовны только станцевать осталось и сделать поклон до пола для полного эффекта ролика. Пересмотри, Читатель, этот ролик несколько раз. Человеку с аналитическим складом ума и более менее знакомому с реальной статистикой смотреть такие ролики просто мерзко. Поэтому данный видео таргет направлен на людей пенсионного и предпенсионного возраста, которым Андрей Малахов давно засрал последние мозги своими уникальнейшими передачами. "Пылев" с "Борей" фишку-то всё таки рубят для охвата своей аудитории.
11. Где-нибудь, Читатель, Вы видели в крупных онкоцентрах что-то подобное, а именно чтобы исцелившихся с 3-4 стадией снимали на камеру, и они там красовались? Я не видел. А видел только в "европейской" "клинике" на их сайте ВКонтакте и канале ютуб. Почему РОНЦ Блохина не снимает подобного? Почему институт Герцена не снимает подобного? Там что, одни неучи что-ли?
А потому что весь этот форум подробно и конкретно объясняет это, а именно - почему во всём мире никаких исцелений нету с 4-ой стадией, а вот в европейкой клинике на духовском переулке 22Б эти "исцеления" почему-то сплошь и рядом. Вот и всё.

А вот ещё одна бабуля

https://www.youtube.com/watch?v=CDF69O4mSOg

Людям, болеющим раком, да поймите вы, чёрт возьми — да не до видеофильмов им будет!

Вот чему вас этот ролик учит? На ролики одни эмоции! Никакой логики! Одни эмоции! Что здесь этот ролик пропагандирует? - да маркетинг он пропагандирует с безработной шавкой, которая бегает качестве массовки в маркетинговых агентствах и снимается в этом заведомо-ложном свинстве. Данная тётя ещё у нас лечится и с каждым днем исцеляется да крепчает, а потому и в роликах уже снимается! Да сходи ты читатель в эту клинику, да и "увидишь" ты реальных пациентов с онкологическим заболеванием. Да и предложишь им сняться на камеру. И посмотришь что тебе ответят их родственники, если вообще не закопают на месте! Что этот "пылев" тебе такого сделал-то, бабуля? Что он в тебя такого чудотворного вливает то на ежедневной основе, что ты такая веселая тут и готова уже плясать? А знаешь ли ты что нахождение в этой клинике тебе выльется по 150.000. В сутки? В сутки!!!!! Пенсии то хватит? Кароче все эти фэйки мы с вами обязательно разберем.

В связи с тем, что данная организация "Европейская Клиника" уже в открытую стебутся над умирающими людьми, выдумывая и сочиняя свои Басни даже во время самого лечения отчаявшегося пациента, дабы тот, находясь в этом Хосписе, в свободное время зря время не терял, по мнению клиники, а читал эти фэйковые отзывы, направленные и выдуманные специально под него с его схожим заболеванием, тем самым искусственно создавая и поддерживая у отчаявшегося человека иллюзию о "исцелении" в конкретно его случае, ежедневно с каждым днем тихо и не спеша выколачивая из него все средства перед уходом в могилу;

В связи с тем, что данная ритуальная организация оказывается у нас ещё и угрожает админам медицинских сайтов с отзывами, где практически каждый день сама и разрисовывает свои Волшебные Сказки, дабы тот удалял всю Истину кроме их фейковых поганых надгробных стишков, потому что это раковое крысиное отребье под ником "Европейская Клиника" у нас уже сама, видите ли, решает что должно быть на сайтах с отзывами, а что не должно быть на сайтах с отзывами, что должно быть в интернете про их клинику, а что не должно быть в интернете про их клинику, а также в связи с тем, что данная ритуальная структура подло и нагло обманывает доверчивых пациентов с ценами реальными, которые превышают в несколько раз те суммы на выходе, которые вам озвучивают их бесстыжие вонючие засранки с рессепшена ("лечение" тут в стационаре будет стоить как минимум от 100-150 сто-сто пятьдесят тысяч рублей в день! сто-сто пятьдесят тысяч рублей в день!) и Родился Данный Отзыв.

Обо всех этих вещах, тенденциях и о вещах маркетинга данной ритуальной медицинской структуры, о которых Вы, Уважаемые Пользователи и Читатели, даже и не подозреваете - мы с Вами очень подробно и поговорим. Я постараюсь быть с Вами честен и искренен, не нарушать рамки резких, вульгарных оборотов речи, и приведу Вам аргументированные доказательства того, что "достижения" в лечении онкологических заболеваний, которая данная криминально-ритуальная структура декларирует в интернет пространстве - кардинально расходится с её "достижениями" в мире реальном. ДА НИКАКИХ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!

Люди, хватит вестись на это жульё!!!!!!.

Ещё не исчезли из памяти 90-х знаменитые аферисты, целители, маги, гадатели, экстрасенсы. Помните таких? Так вот никуда это отребье не исчезло. Это отребье просто немного преобразилось с учётом времени, обстоятельств и технологий. Этому отребью сегодня не надо тусить возле крупных рынков и площадей, зазывая доверчивую паству в свою вотчину на шашлык. Время данных уличных "технологий" обмана уже ушло. Теперь это же самое отребье одето в белые халаты. Это отребье научилось у нас красиво говорить, рассуждать и забалтывать свою ритуальную крысиную деятельность, ведь язык - самый главный инструмент абсолютно любого жулика (как топор у плотника!). Это отребье теперь изучило все лазейки в нашем законодательстве, все ходы, заходы и выходы. Ниша этого "онкологического" отребья теперь обитает не в крупных переходах рыночных площадей, а на красочных сайтах в интернете, которым и заклеин весь этот интернет, если набрать в поисковике "отзывы европейская клиника". Это ритуальное отребье, используя современные технологии интернет продвижения своего хосписа, теперь вовсю у нас снимает свои ролики с исцелениями на всех стадиях для оболванивания доверчивых лохов. Суть существования жуликов не меняется во времени - обманывать доверчивых людей и на их горе высасывать из них бешеные деньги! Никакой другой цели существования у этого ритуального отребья никогда не было и не бывает в природе вообще. Неужели вас, люди, ничему не учит современная постсоветская история? Сколько мы уже насмотрелись на этих жуликов 90-х обещающих нам золотые горы? И вроде бы, казалось бы, страна физиков, ядерщиков, инженеров, химиков, космонавтов, поэтов, музыкантов ..........……. – и всё равно люди продолжают верить каким-то разукрашенным проходимцам, всё равно люди продолжают клевать на уловки этих непонятно откуда вообще взявшихся шарлатанов, которые просто вдребезги обмыли весь интернет своими фэйковыми исцелениями, тем самым создавая вид, что они, эти евроонковские маги, кого-то тут реально якобы "исцеливают" за бешеные деньги! Люди, да не будьте вы доверчивыми "лохами"! Ну почему вы такие наивные? Все эти "пылёвы", "хулёвы" и "обобровы" - они же все и существуют-то только на ваших иллюзиях, вашей доверчивости и вашей наивности! Евроонко типо "пылёва", "боброва" и "жандаровой" обожает лохов! И за вашу же животную доверчивость эти euroonкoвские деятели накажут Вас длинным рублём и европейской могилой, и я ни капельки здесь не шучу!

Очень важный момент: 95% обратившихся к ним — люди уже на последних стадиях. Это правда жизни. Её надо принять такой какая она есть. Человек на первой стадии не пойдет к ним на химию под миллион рублей, потому что он ещё в состоянии думать, анализировать и считать свои собственные деньги. Он в состоянии зайти в интернет, посмотреть информацию, посоветоваться. Он пойдет в другую клинику, где эти же самые услуги дешевле раз в 10. Потому что у него будет достаточно время изучить вопрос. Даже на второй стадии человек не пойдет в эту "клинику" на химию за миллионы рублей (только одну химию один курс!!!!), потому что голова его ещё соображает, думает, разбирается, анализирует, взвешивает, сопоставляет факты и мнения. Он пойдет на умеренные цены, но не за миллионы рублей к этим интернет-проходимцам. А кто тогда идет? И почему такие бешеные цены у них? Да всё очень просто. Идут в основном уже люди — о-т-ч-а-я-в-ш-и-е-с-я, понимаете суть момента? Идут к ним люди уже на последних стадиях, потому что это нормальная защитная реакция организма на выживание. Почему люди клюют на их сумасшедшую фэйковую рекламу? Потому что в данных ситуациях логическое мышление у людей не работает вообще. Оно уже заблокированно. Работают только эмоции. Только эмоции. Потому они и несут эти миллионы этим жуликам, (которые замыли все ветки своими фэйковыми исцелениями), руководствуясь только эмоциями, а не логикой. Вот и вся суть существования евроонко. 95% пациентов "европейской клиники" — это уже 4-стадия. Да о чём ещё можно спорить, если даже по официальной (естественно, сильно заниженной статистике, 90% людей обнаруживают рак уже только на 4-стадии!). Чудес-то исцелений никаких нет. Что делает euroonco ? Вы, читатель, на самом деле и на полном серьёзе думаете что они тут реально исцеляют всех подряд как написано у них ан всех сайтах? Да вы взрослые люди! Ну подумайте логически люди уже сами насчет того куда отправляются люди после хосписа!.....................чудес-то никаких не бывает!.............................Евроонко в круглосуточном режиме их "милосердно" к себе принимает. Правильно они делают, что принимают людей? - да, согласен, правильно! Они всех берут. И в этом к ним вопросов нет. А далее? А далее евроонко их оформляет согласно своему талмуду (где они вообще ни за что не отвечают!). И после оформления вы уже на крючке, а потому дальше euroonco этим пациентам внаглую обещает золотую и долгую жизнь с исцелениями, показывая им ими же выдуманные заведомо-подложные положительные отзывы, которыми они сами же и засрали весь интернет, а потом тихо, спокойно и не спеша да выкачивают у людей все средства перед уходом в могилу, напевая до самой смерти: "рак победииим! Надо бороооться! Не надо отчаааиваться! Всё что не делается - всё только к луучшему! Бог терпел и вам также он велееееел! Рак дурааак! (будут они вам петь у которых перед их рылом есть нулеваястатистика всей этой "борьбы". Не верите? А на кладбище сходите и посмотрите эту "статистику"!), рак уходииииии! Все кто умерли от рака - они типо плохо бороооись! Они все заблуждааись! Им надо было ехать только к наам и только у нааас есть противоопухолевая вакцина, она только у "пылёёёва" есть и только к наам надо ехать — вот и есть, люди, вся логика существования евроонко.

Это и есть сама суть и смысл мошенничества над умирающими людьми, и поэтому этим жуликам никакого оправдания быть не может.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они вам вольют свою ерунду под названием "химиотерапия" за миллионы рублей, а потом, внимание - от этой же ерунды вас также продолжат "лечить" и приводить в "чувство", и будет продолжаться эта эпопея это до самого морга! Или вы думаете что на 3-4 стадии вам эти милосердные аферисты прокапают свою химию и у вас после всего этого не будет никаких осложнений что-ли? Если вы мне не верите, кладбище вам это докажет!

в реальном мире смотрите как всё происходит:

1. Человек обнаруживает заболевание и идет в свой диспансер по месту жительства. Встаёт там на учёт, оформляет бумаги и прочее. Ему там впендиривают химиотерапию, после которой через "надцать" дней с вероятностью 99% происходит рецидив. Была 1-ая стадия - стало не нулевая (очень важный момент!) - а вторая! Химия - она же никого не лечит. Химиотерапия лечит только в интернете доверчивых лохов!

2. Человек уже со 2-ой стадией в этот же самый диспансер на химию больше никогда не пойдет и даже за бесплатно. Он сядет в интернет и будет искать клинику, если опять же есть деньги. В евроонко он пока тоже не пойдет, потому что он пока ещё не загибается, голова его ещё соображает и деньги считаь она ещё в состоянии. Он пойдет в частную обычную сетевую клинику, где его снова пообследуют (уже 2-ой раз! первый раз - в своем диспансере!), что спровоцирует уже метастазирование с вероятностью 95% (т.к. повторная биопсия опухоли - это хирургической вмешательство в опухоль). Далее его снова местные мракобесы разводят на их "великую" химиотерапию по умеренным ценам, после которой у него уже станет 3 стадия, если ни сразу 4-ая. Чудес-то никаких не бывает!

3. С 3-4 стадией человек уже массово начинает слабеть. Логика уже блокируется. Подключаются родственники, которым как я указывал свыше в данной ситуации руководствуется только эмоции! Они бегут в инет и натыкаются как вы уже все догадались - на эту ЕВРОПЕЙСКУЮ КЛИНИКУ, которая нагадила весь интернет своими фейковым отзывами. Родственники продают машины, квартиры, берут кредиты и бегут сломя голову к ним, которые их радужно чуть ли не с поцелуями принимают, оформляют и начинают куматозить: опять же везут на обследование № 3( 1-диспансер, 2-сторонняя умеренная частная клиника). Потом разводят его как я описывал выше на всякие нужные/ненужные анализы, хренализы по космическим ценам, порты, стенты и пр.хрень, потом вливают вам да точно такую же "европейскую химиотерапию" да с точно таким же нулевым результатом на выходе, но уже не за бесплатно (как в диспансере) и ни за 10-20.000. рублей (как во второй частной умеренной клинике), а за 800.000. рублей, напевая "рак победииим", "победа скоро придёёёёт", "не надо отчаааиватся", "Бог терпел и Вам также он велееееел". Ну и что дальше с пациентом происходит-то? Как продолжат рассказ те, кто со мной не согласен? Ну? Что? Чудеса происходят и человек оживает что-ли? Что после всего этого от человека остаётся? Да ровно НИЧЕГО! "Европейская клиника" просто добивает онкобольного в могилу, но только уже за миллионы рублей, грузят в транспорт и отравляют в морг. Вот и вся логика. Вот и вся Правда какая она есть! Так оно и есть, люди!

Вот какое может быть оправдание им, если они в онкологии:

а) порядком 20 лет;
б) нижайшую статистику выживания и нулевую эффективности от всего это "чуда" знает как дважды два;
в) евроонко отчетливо понимает что с каждым годом гробов от этого "лечения" всё больше и больше, кладбище всё длинее и шире;
г) цена за их нулёвую химиотерапию и нулевую имуннотерапию (новый развод !) с каждым годом всё растет и растет вкупе с количеством гробов от эффективности данного лечения + цену за своё дерьмо и свою "работу" они подымают до небес сами!
д) ладно бы ещё суммы более менее сопоставимые брали, так нет, будет сосать у вас по 150.000.-200.000. рублей в сутки до самого отпевания. Понимаете в чем дело: в обычных диспансерах,ГКБ и т.д. - когда ваш родственник умирает и с вас за это особо никто в тришкуры денег не сдирает, то это ещё как-то более менее "терпимо" с финансового напряжения, но когда за тоже самое один в один да + ещё и по 150.000.-200.000. рублей в сутки сосут (заранее не предупредив, а всунув постфактум) - это просто зверство, люди! Это зверство люди! И этим "милосердным" аборигенам, которые играют на самых низменных горе-чуствах людей не может быть никакого оправдания!

Чудес-то никаких нету, люди! Ни за 100 тысяч рублей ни за 5 миллионов рублей! Евроонко умышленно втирают людям, что все 10.000.000. Гробов - это уже типо в прошлом, потому что медицина шагнула у них вперед (ага!). И человек и впрямь, послушав этих, которые владеют нлп психологией и методами убеждения, начинает обретать веру и надежду, что только он избранный, а все остальные 10.000.000. в год гробы пополняющих от официального "лечения" людей - типо не избранные, что только я спасусь и почему бы не попробовать?? И вот как на этой ритуальной иллюзионной удочке "европейская лжеклиника" и выкачивают все деньги у доверчивых отчаяшихся людей перед кладбищем.

Статистика их точно такая же как в обычном диспансере. Вы можете в этом быть просто уверены. Вы можете меня ругать, пинать, побирать как хотите. Время докажет и покажет каждому кто со мной не согласен, что я прав. Никакой панации от рака у них никогда не было и никогда не будет! Всё это реклама, люди!

Если я своим оценочным мнением и своими высказываниями кого-то из Вас обижу, то заранее прошу извинений.

Все без исключения пациенты, которые тут реально были - недовольны ни качеством "услуг" этих "европейских" шарлатанов, ни результатом этого "лечения", ни суммами которые эти бесстыжие улыбающиеся изуверы высасывают из отчаявшихся людей за это "лечение". А если такие люди есть, которые, допустим, довольны этим лечением - я зову Вас на этот форум, также как и всех кто недоволен "лечением" и ценами за это "лечение" в этой "клинике". Все пострадавшие люди, которые стали жертвой рекламы этой "клиники" и свидетелями уникальнейшего "европейского лечения" за миллионы рублей перед погребением своих родственников - смело подавайте жалобы в РосЗдравНадзор, Следственный Комитет, МинЗдрав, Прокуратуру и никого не бойтесь! Всё это можно сделать в электронном виде!

Люди, да во всём мире, за всю историю человечества не было столько "счастливых" и "исцелившихся" онкобольных, сколько их повыдумывали на страницах медицинских сайтов их маркетологи, с помощью которых и пиарит свой коммерческий ритуальный хоспис эти сребролюбивые циничные аферисты !!!

Люди, да во всём мире и за всю историю человечества не было столько счастливых и от радости сияющих родственников, которые похоронили в этом хосписе своих онкобольных за миллионы рублей, а потом якобы сломя голову бегущие писать ещё волшебные "огромные-спасиба" этой "клинике" на всех сайтах!

Никакие "пылёвы", "хулёвы", "херовы", "бобровы", "лисовые", "гробовые" и прочие сопливые "угодники" в белых халатах, которые тут ютятся с милыми улыбающимися рылами - вас ничем тут не спасут, а деньги высосут просто космические и будьте в этом уверенны.

А потому, когда их главный врач "Пылев Андрей Львович" сладко и плавно поёт вам на консультации, что «у нас самая лучшая химиотерапииия, у нас лучшие врачиии (которых они частично арендуют из ГКБ), у нас лучшее оборуудование (кроме обследования из УЗИ у них ничего нет - возят в другие клиники за Ваши же деньги!), у нас всё самое лучшее, ни хуже чем в Европе и во всем Мииире, у нас все вылечиваются, у нас все излечиваются, у нас все исцеляяются, у нас все поправляяются, не верьте этому ооотзыву, это чёрный пиааар», а все истиные отзывы только на нашем сааайте (ага. которые они сами же и пишут! -факт 1000000%!).....................

Это, друзья мои, всё не тихие песенки, это змеиный яд, благодаря которому "пылёв андрей львович", осознанно скрывая реальное положение вещей в онкологической отрасли с околонулевой эффективностью её результата и осознанно скрывая реальную статистику смертности данного предморгового заведения" - высосет у вас все деньги перед уходом в могилу! вот это уже, читатель, я вам гарантирую!

Я уверен, что точную статистику в МинЗдрав об умерших людях они не передают. Или подают в заниженной форме, поэтому обязательно пишите в МинЗдрав о Вашей ситуации. Если Вы не согласны, то когда как Вы объясните, что многие Государственные Больницы иногда не берут пациентов с 3-4 стадией, дабы не портить свою статистику - а вот Европейская Клиника всех подбирает и всех тут что?

- Исцеляет что-ли???? , а потому типо и не портит статистику!

Ничего подобного! Чудес то никаких нет, ЛЮДИ!

У них тут что, Панацея какая то от всех видов рака что-ли есть?

Никто в мире ничего не может сделать, а эта европейская клиника из Москвы, видите ли у нас может, ага! Только деньги несите. Да они её просто скрывают или подают в сильно заниженной форме. Ну а как ещё это обьяснить-то? Вот если человек скончался (а это Хоспис, тут никто не выбигает с шариками, тут никто хороводы не водит - вы должны это уже понять), то кроме родственников, ритуального агента и самой клиники кто то ещё знает о смерти человека? Я думаю они всё таки частично подают, частично, правда в 10-ки раз заниженной форме. Можете в этом не сомневаться. А не потому ли эти они удаляют все истинные отзывы со всех сайтов? А не потому ли эти евроонко развешивают свои волшебные сказки на всех сайтах где только можно пиарить свой морг? А не потому ли они стараются заткнут всех реальных родственников? Всё у них продумано. Дерут у Вас деньги эти евроонко только на ваших иллюзиях, потому они будут вертеть вашими кошельками до последней вашей копейки или пока пациент не умрет, напевая вам до самой смерти: "рак победииим, не надо отчаааааиваться, думать надо токо о хорооооошем, надо борооооться, вы плохо боооритесь, Бог терпел и вам велееееел, всё что не делается - всё только к лууучшему - будут петь вам милосердные врачи евроонко, высасывая из вас все деньги перед уходом в могилу, у которых перед рылом есть реальная статистика всей этой "борьбы". И следующий пациент поступает, а евроонко, у которых, я ещё раз это подчёркиваю ПЕРЕД РЫЛОМ РЕАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА будут и им напевать до самой смерти: "рак победииим, не надо отчаааааиваться, думать надо токо о хорооошем, те кто умер - они типо плохо борооолись, а вы борииитесь, вы не отчаааивайтесь, вы не грустииите, вы плохо боооритесь, Бог терпел и Вам также велееееел, всё что не делается - всё только к лууучшему - высасывая из первого, второго, пятого, двадцать пятого умирающего пациента по 150-200 тысяч рублей в сутки под эти ритуальные насмешки.

По их мнению, Рак – это всё просто. Это проще простого. Это как чай заварить. Пришел. Вырезали. Встал. Сделал поклон. Ушел. Все просто. Всё замечательно. Всё прекрасно. Всё восхитительно. Или приехал с 3-4 стадией с метастазами по всей брюшине – наисвятейший "пылев" вливает вам свою химию и вы, Боже, исцелились прямо на его глазах и благодарите его. Все отзывы, а я специально делаю на это упор, - что все заведомо-подложные положительные басни и пропагандируют они одну и туже волшебную сказку, служащую для привлечения в свой ритуальный хоспис вас на «лечение» с последующим выкачиванием из вас всех средств перед уходом в могилу. Однако я напомню, что руководство и врачи данной структуры в отличие от Вас никаких иллюзий по поводу ваших ментальных "исцелений" не имеют. С этим мракобесием надо прекращать и вне зависимости от того, с какими лживыми «объяснительными» анекдотами евроонко к Вам будут обращаться. Если бы все было так просто, как эта «европейская» больничка разрисовывает на своих форумах, то не было бы все так сложно и никто бы 15 млн в год не умирал бы от рака. Сделал химию, исцелился и пошел в мяч играть. Ой как всё просто. Конечно просто – только в кино. Берегите своё время, деньги и себя.

А кто со мной не согласен (наивные до дури люди!) — ну и сходите к ним на духовской переулок, и увидите вы этих "счастливых родственников", которые непрестанно сияют своей лучезарной улыбкой, аж тополь в сквере от удивления наклоняется. И увидите вы кучу разноцветных шариков, которые держат в руках эти "счастливые родственники" исцелившихся пациентов. И Вы станете свидетелем уникальнейшего события, как эти тысячи шариков медленно поднимутся в небо, закрыв весь небосвод разноцветной радугой. В этот момент все "исцелившиеся пациенты" закончат бегать круги почёта от радости вокруг Хосписа, и присоединятся к Вам, чтобы вместе с Вами понаблюдать воочию чудеса заката, который происходит там каждый день всё вновь и вновь. И увидите Вы как все "счастливые родственники" начинают качать «Пылёва» словно главного тренера после победы в Кубке Мира. А потом в небо запустится три выстрела из пушки, которая стоит в сквере евроонко, и после чего начнётся салют из фейерверков. Вы увидите всё это и станете участниками всех этих ежедневных будничных событий, если только в самый неподходящий момент у вас не зазвенит будильник, засвидетельствующий о том, что Волшебная Ритуальная Сказка, в которую погрузили вас эти милосердные аферисты на страницах интернета, внезапно оборвалась.

Продолжение частного независимого расследования про "европейскую клинику" здесь:

http://euroonco.profiforum.ru/t2-topic
http://euroonco666.com/viewtopic.php?f=4&t=4

Уважаемый Главный Администратор. Огромная к Вам просьба - не удаляйте данный отзыв. Не видитесь Вы на "угрозы" данного медицинского учреждения. Они всех уже просто заколебали своими "угрозами" да 152 статьей! Если они к Вам будут обращаться, то советую вам прочитать комментарий Адвоката по поводу их "угроз" Хостеру сайта в самом низу в комментариях под отзывами. Очень интересно и поучительно.

https://xn--b1ajuq0cb.xn--j1amh/otzyvy- ... -euroonco/

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение Lola » 08 фев 2020, 01:42

Фух, перечитала весь отзыв, и пока что с нахлынувшими эмоциями справиться не в состоянии.

Сонечка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 461
Дата регистрации: 09 май 2019, 11:58

Re: ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение Сонечка » 08 фев 2020, 12:23

А почему, интересно, никто не обратиться в суд из реальных родственников, если в этой клинике существует такая скрытая печальная статистика?

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение Катерина45 » 08 фев 2020, 13:27

Мне как-то сложно поверить, что врачи не в курсе того, что нельзя проводить часто биопсию. Неужели все такие аморальные, и ими движет только жажда наживы?

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение Вероника » 08 фев 2020, 20:34

А у меня возник вопрос к автору - извините, лично к вам эта клиника имеет какое-то отношение?

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение pola » 08 фев 2020, 21:39

Как по мне - в отзыве слишком много эмоциональных отступлений, поэтому к середине отзыва ощущается некая усталость. Хотелось бы просто по делу и информативно.

Тимошева
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 271
Дата регистрации: 09 май 2019, 12:13

Re: ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение Тимошева » 09 фев 2020, 11:45

Если это действительно правда, о чём пишет автор отзыва, то почему тогда не привлечь юристов, и наказать "преступников" в белых халатах. Преступники взяла в кавычки, потому что называть так их имеет право только суд.

Симакова
Новичок
 
Город: Никополь
Сообщения: 223
Дата регистрации: 06 май 2019, 19:55

Re: ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение Симакова » 09 фев 2020, 19:26

А чего все с таким недоверием? А почему просто не поверить на слово автору отзыва ?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение Ольга » 09 фев 2020, 21:32

А почему молчат, интересно, родственники людей, которым лечение в этой хвалёной клинике не помогло?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение Анна » 09 фев 2020, 23:08

Всё относительно и трудно доказуемо, так как эффект от лечения зависит и от типа рака, и от иммунитета больного. Не спасают, к сожалению, даже миллионы.

След.


Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron