Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Эдис Мед Ко"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Елена Мушева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 1
Дата регистрации: 28 сен 2017, 15:38

Медицинский центр "Эдис Мед Ко"

Сообщение Елена Мушева » 05 июл 2018, 12:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лаптев Владимир Петрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7233928

Дата посещения: июнь 2018

Интернет - сайт: http://www.edismedco.ru/

Адрес: Москва, метро Чертановская, Балаклавский проспект дом 2 корпус 3

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

"Эдис Мед Ко" - многопрофильный медицинский центр, расположенный в Москве, рядом со станцией метро Чертановская. Обслуживает жителей Москвы и регионов России, а также граждан стран СНГ и иностранных государств.

Основное направление работы клиники - лечение, профилактика и диагностика предраковых и раковых заболеваний, оказание паллиативной помощи амбулаторно и на дому. Также в клинике функционируют направления - гинекология, маммология, урология и лечение ревматоидного артрита, гепатитов, язвы желудка и других заболеваний.

Врачи клиники консультируют очно и по электронной почте. В частности можно получить консультацию от врача-онколога, доктора медицинских наук, профессора Владимира Петровича Лаптева.

В клинике сочетаются проверенные временем методы нехирургического и биотерапевтического лечения, доказавшие свою высокую эффективность и успешно применяемые медицинскими учреждениями всего мира:
1. фотодинамическая терапия,
2. лазерная терапия,
3. омелотерапия,
4. пептидотерапия,
5. озонотерапия.

Клиника может предложить качественный уровень обслуживания: удобный для пациента график лечения, внимательный и индивидуальный подход со стороны персонала, систему скидок с возможностью поэтапной оплаты.

Запись на консультации и ответы на вопросы можно производить он-лайн на сайте.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Знайка
Новичок
 
Город: Ростов
Сообщения: 55
Отзывы: 3
Дата регистрации: 12 авг 2014, 14:42

Re: Медицинский центр "Эдис Мед Ко"

Сообщение Знайка » 29 авг 2018, 11:47

Диагноз базалиома наводил на меня ужас. Мама же относилась к этому как-то легко, даже пыталась заниматься самолечением, на мои уговоры пойти к специалистам всегда отвечала отказом. Пока, как говорится, не приперло. Я услышала о фотодинамической терапии, что этим методом уже давно успешно излечивают подобные заболевания в России. Пришли в Эдис Мед Ко к замечательному врачу Ибрагимову Тимуру Маратовичу. После проведенных обследований и анализов начали лечение. Результат поражает!

Елена Мушева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 1
Дата регистрации: 28 сен 2017, 15:38

Re: Медицинский центр "Эдис Мед Ко"

Сообщение Елена Мушева » 14 ноя 2018, 14:38

Знайка писал(а):Диагноз базалиома наводил на меня ужас. Мама же относилась к этому как-то легко, даже пыталась заниматься самолечением, на мои уговоры пойти к специалистам всегда отвечала отказом. Пока, как говорится, не приперло. Я услышала о фотодинамической терапии, что этим методом уже давно успешно излечивают подобные заболевания в России. Пришли в Эдис Мед Ко к замечательному врачу Ибрагимову Тимуру Маратовичу. После проведенных обследований и анализов начали лечение. Результат поражает!


Да, говорят, что при базалиоме ФДТ очень эффективна.

РаисаМихаловна
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 2
Дата регистрации: 14 янв 2019, 19:24

Re: Медицинский центр "Эдис Мед Ко"

Сообщение РаисаМихаловна » 04 апр 2019, 11:37

В Эдис мед ко познакомилась в самым лучшим гинекологом в моей жизни, Байдиной М.В. Это лучший врач гинекологии, настолько чуткого и аккуратного лечения, у меня не было никогда. Диагноз у меня не из приятных, дисплазия шейки матки, лечение непростое, но с Мариной Викторовной мы обошлись даже без хирургического вмешательства. Я даже не надеялась, что мне помогут пока не обратилась в Эдис мед ко.

Аватара пользователя
Сильная
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 09 сен 2014, 14:47

Re: Медицинский центр "Эдис Мед Ко"

Сообщение Сильная » 24 апр 2019, 12:27

Хороший центр, ничего плохого сказать не могу! Обратилась к ним пару месяцев назад за мед. помощью. Бесплатным врачам давно перестала доверять, да и платные не все радуют профессионализмом. Здесь мне было назначено хорошее лечение, которое помогло. Огромное спасибо Вам! Цены адекватные, оборудование хорошее и персонал вежливый. Рекомендую Эдис Мед Ко всем!



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron