Национальный медицинский форум

Борис Гринблат и проект MedAlternativa.info сделали невозможное

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Ольга Михайлова
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 мар 2018, 13:01

Борис Гринблат и проект MedAlternativa.info сделали невозможное

Сообщение Ольга Михайлова » 06 мар 2018, 13:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Борис Гринблат и проект MedAlternativa.info

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-910-9676080

Дата посещения: ноябрь 2016

Интернет - сайт: https://medalternativa.info/

Отзыв:

От всей души благодарю всю команду проекта medalternativainfo и Бориса Гринблата лично!
Кратко моя история: в 2015 году диагноз меланома и операция по удалению раковой родинки на голени. Через 9 месяцев после операции обнаружены метастазы в паховые лимфоузлы, и я была отправлена на срочную операцию по их удалению. Не буду описывать своё состояние…
Я металась между «идти на операцию» и «должен же быть другой выход». Врачи сказали, что если не сделаю операцию, то времени жить несколько месяцев. Но что-то внутри меня держало от операции, и я тянула время…
Всё началось с того, что я нашла фильм «Правда о раке» (отдельное СПАСИБО за перевод и озвучивание фильма на русский язык!), а затем вышла на проект medalternativainfo и книгу «Диагноз рак – лечиться или жить». Самое главное в тот момент – я поняла, что на правильном пути!
После консультации у Бориса я получила рекомендации по комплексному подходу к излечению. И сразу приступила к делу…
Я отказалась от операции и дальнейших манипуляций со мной со стороны официальной медицины. Для врачей из онкодиспансера я «потерялась» на некоторое время…
Моя жизнь стала другой, сменились приоритеты, питание полностью поменялось. Здесь я во многом благодарна своему мужу – он дал мне возможность оставить работу и заниматься своим здоровьем и поддерживает меня во всём!
Недавно я решилась посетить онкологию, чтобы сделать обследование… И вот заключение – данные за метастаз НЕТ!!! Слава Богу!
Борис, благодарю Вас за всё, что Вы делаете!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron