Национальный медицинский форум

УЗИ кабинет при 101 ой поликлинике

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
Fairy
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:52

УЗИ кабинет при 101 ой поликлинике

Сообщение Fairy » 12 июн 2014, 19:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пашинина О.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6760619

Адрес: Москва, ул. Крутицкий вал, 3

Отзыв:

В ноябре прошлого года мы переехали на новое место жительства. Прикрепиться еще не успели, а ребенок уже грохнулся с велосипеда и пришлось вызвать скорую. Меня с сыном отвезли в травм пункт, где сделали рентген и не обнаружив ничего страшного отправили нас домой. Сказали вызвать на дом педиатра, на всякий случай. Но даже после 3 его звонка педиатр не пришла, только накричала на меня когда я ей позвонила. Сказала она нам не нужна, нужно везти ребенка к неврологу. А когда я возразила, что к нему очередь, педиатр ответила, что случай у нас особенный и она договорится. Но когда мы пришли в назначенное время, невролог назвала меня обманщицей, т.к. педиатр ее не предупредила. Ну хоть приняли то слава Богу, дали направление на ЭХО и к окулисту, на осмотр глазного дна. Сначала пошли на ЭХО, там нас встретила весьма неприятная особа, которая сразу начала начала ругать ребенка. Не туда ста, ни туда сел, почему так плохо разговариват в свои 5 лет, вы что мамаша совсем ребенком не занимаетесь, я и слова вставить не успела. А когда она прижала голову малого к кушетке и ребенок начал нервничать, у нее стали жутко трястись руки. Прям реальный тримор, все оборудование ходуном ходило. Но ей видно не привыкать, она больше внимания обращала на малого, который весь покраснел и мог вот вот заплакать. Я попыталась его успокоить, но она меня не подпустила. Сказала будите дома с ним сюсюкаться, а тут ведите себя прилично. Я вышла из кабинета в прострации, как может такой человек работать с детьми, у нее блин садистские наклонности и мания величия, прям корона жмет.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: УЗИ кабинет при 101 ой поликлинике

Сообщение фройлян Ангелика » 09 июл 2014, 05:59

Да уж, что-то вам прям ни с кем не повезло. Все врачи грубые и неприветливые. Только я не поняла почему отзыв называется у вас про УЗИ, а в самом отзыве об УЗИ ни слова.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: УЗИ кабинет при 101 ой поликлинике

Сообщение АннаХ » 09 июл 2014, 08:41

фройлян Ангелика, видимо, автор отзыва ЭХО посчитала за узи: и там, и там похожее оборудование и метод обследования: намазывают кожу гелем, водят датчиком, смотрят на экран монитора.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: УЗИ кабинет при 101 ой поликлинике

Сообщение фройлян Ангелика » 10 июл 2014, 05:40

может быть и так.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1