Национальный медицинский форум

Гадюшник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Дина Дина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 июл 2018, 17:23

Гадюшник

Сообщение Дина Дина » 04 июл 2018, 17:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Фидес лаб

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2010577

Дата посещения: июль 2018

Интернет - сайт: http://www.fides-lab.ru

Адрес: Москва, Алтуфьевское ш., д. 9

Стоимость приема: 400 руб.

Отзыв:

Ужасное место. Не тратьте время и деньги. "Лаборатория" находится на 2-ом этаже пристройки, где на 1-ом этаже автомагазин и низкопробный продуктовый магазин. переборов брезгливость поднялась. Несмотря на низкие цены, клиентов в Фидес-лаб нет, при этом в соседнем кабинете выдачи справок для рабочих мигрантов, толпа. На ресепшене "лаборатории" никого нет, я минут 5 ждала и звала сотрудников из открытых настежь дверей процедурного кабинета и лаборатории. На мой звонок на городской номер примчалась пожилая злющая женщина типа "совковый регистратор", вместо приветствия у нее претензия, что звоню на телефон. Выяснилось, что она же и регистратор и медсестра процедурного кабинета и лаборант. Из заявленного на сайте перечня многие анализы и аллергены в Фидес-лаб не делают(лидокаин, новокаин, комар, иммунокап и до.). На сайте также ложная информация, что они делают исследования для поликлиники Управделами Президента № 2 и других госструктур, как сказала их специалист широкого профилея ничего они им не делают. "Совковый регистратор" не могла ответить ни на один вопрос, только хлопала на стойку потрепанные, видавшие виды прейскуранты и шипела, что она медсестра . К счастью, я не стала их клиентом, тк засомневалась, что в этой "лаборатории" могут дать правдивые результаты с персоналом и аппаратурой советского времени.Мне жаль мое время и ребенка, который сдал несколько пробирок крови для анализа в этом гадюшнике.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron