Национальный медицинский форум

Хамство врача в центре Медбиоспектр на Каширке

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Венлинг
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июн 2018, 01:48

Хамство врача в центре Медбиоспектр на Каширке

Сообщение Венлинг » 23 июн 2018, 02:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Семенова Татьяна Викторовна Медбиоспектр на Каширке

Отзыв:

Делала УЗИ у Семеновой Татьяны Викторовны в центре Медбиоспектр на Каширке. Семенова начала прием с откровенного хамства. И когда проводила исследование намеренно причиняла боль. Первый раз сталкиваюсь с таким. Попытка пожаловаться руководству результатов не дала. Мне намекнули, что я все выдумала и формально сказали, что «примут меры». Посмотрела в интернете посты о Семеновой. Нашла несколько подобных случаев. Она садистка и хамка со стажем. Понятно, что в Медбиоспекторе делать ничего не будут. Но потенциальных жертв хочу предупредить.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron