Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №7

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
70%
Нет
3
30%
 
Всего голосов : 10
pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Городская клиническая больница №7

Сообщение pola » 21 дек 2013, 20:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гордеев Г.Г.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7823018

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Коломенский пр-д, д.4

Отзыв:

С наступлением холодов, и с "доблестной" работой наших служб, ходить по дорогам стало небезопасно. В начале ноября мой брат капитально упал. Результат - перелом с подвывихом голеностопного сустава, но хоть не осколочный. Доставили его в травматологию городской больницы №7. Его лечащий врач, Гордеев Геннадий Гаврилович, поначалу предложил операцию. Но брат отказался. Тогда Геннадий Гаврилович очень удачно, как потом оказалось, провёл репозицию. Контрольный рентген показал, что кости срослись идеально. Правда, пришлось слушаться всех советов врача, и неукоснительно выполнять все его рекомендации.
Вот если о врачах сложилось очень позитивное мнение, то средний и младший персонал в травматологии явно "подкачал". Приходилось брату, бывало, и очень долго звать постовую сестру. Да и уборка в палатах производилась не качественно. Хотя, рассказывали, что если в карманчик халата "благодарность" положишь, то сразу же "европейский" уход и получишь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница №7

Сообщение Марианна К. » 22 дек 2013, 01:39

Pola, очень удивилась вашим "наступлением холодов" и "доблестной работой наших служб". Вроде о Москве вы пишите.
Вы что имеете в виду?

Я вот, действительно, в Москве проживаю, и могу с уверенностью проинформировать, что первая половина ноября в столице была теплой и пасмурной, а температура держалась (на удивление всем москвичам) плюс 10-12 градусов. На деревьях начали набухать почки, и это никак не отразилось на работе московских дворников )).
А вы пишите: "в начале ноября брат капитально упал".
Снег в Москве пошел только в начале декабря. И поверьте, многие только тогда начали "капитально" падать. Вы, пожалуйста, это имейте в виду, когда будете выкладывать очередной отзыв.

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: Городская клиническая больница №7

Сообщение pola » 22 дек 2013, 13:19

Действительно, перечитала сообщение и увидела ошибку. Я имела ввиду, в начале декабря. Спасибо, Марианна.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница №7

Сообщение Марианна К. » 23 дек 2013, 10:55

А в каком корпусе находится травма? Я хорошо знаю эту больницу. В главном корпусе полный порядок, но когда свекр попал в терапию (она в отдельно стоящем корпусе, там ремонта еще не было) - это был полный мрак. Медсестрам ничего не нужно, пофигизм полнейший. Свекра положили в отделение в восемь вечера, так в отделении не нашлось стакана воды, чтобы запить сердечные таблетки. Пришлось запивать водой из под крана. Мы вовремя его оттуда забрали под расписку - неприятные впечатления остались об отделении терапии.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1