Национальный медицинский форум

Клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Vikrory77
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 янв 2014, 17:51

Клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана

Сообщение Vikrory77 » 02 янв 2014, 18:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лохматов Олег Вячеславович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2632347

Дата посещения: май 2012

Адрес: Госпитальная пл., д. 2

Отзыв:

У моего сына был перелом ключицы. При чем непростой, а с угрозой повреждения подключичного сосудисто-нервного пучка. Мы обратились в клиническую больницу №29 им. Н.Э. Баумана, попали к врачу Лохматову О.В. Большая ему благодарность за то, что он эту угрозу выявил, поэтому во-время выполненное оперативное вмешательство устранило всякие последствия травмы. Отношение к сыну было хорошее, как к взрослому, уважительное (а ему 12 лет). Сама обстановка в больнице оставляет желать лучшего, но я считаю, что главное - лечение, а к нему притензий нет.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1