Национальный медицинский форум

Офтальмологическая клиника Доктор Глазов

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
ВЕгор
Новичок
 
Город: Электросталь
Сообщения: 41
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 фев 2016, 17:14

Офтальмологическая клиника Доктор Глазов

Сообщение ВЕгор » 14 дек 2018, 20:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Хуцишвили Гиви Михайлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7857675

Интернет - сайт: https://doctor-glazov.ru/

Адрес: Железнодорожный, Ул. Пролетарская Д. 7

Отзыв:

У меня вовремя выявили дистрофию сетчатки глаза. Занимаюсь боксом, после соревнований не удачно прямой джеб в глаз поймал. Синяк прошел, но в глазах какие-то вспышки и молнии стали сверкать иногда. Наш медик посоветовал к офтальмологам срочно обратится. У нас в Железнодорожном как раз есть клиника Доктор Глазов. Посмотрели, сказали надо оперировать. Испугался, но оказалось ничего страшного. Зрение сохранили. Молнии и вспышки прошли. Но с боксом пришлось завязать пока.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Офтальмологическая клиника Доктор Глазов

Сообщение ФилатовАрс » 15 июл 2022, 20:57

Здравствуйте, друзья. Я бы хотел поинтересоваться на счет лазерной коррекции зрения. Слышал, что это не страшная и практически безболезненная процедура. Если кто-то знает, какую клинику лучше выбрать в Санкт-Петербурге, подскажите, пожалуйста.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 433
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Офтальмологическая клиника Доктор Глазов

Сообщение ПетровВВ » 15 июл 2022, 23:44

У меня тоже длительное время были проблемы со зрением. Увидел предложение по коррекции зрения лазером на сайте офтальмологической клиники «Эксимер» в Питере - https://excimerclinic.ru/laser-correction/, и решил сходить на первичную консультацию(противопоказаний не было, решился делать). Прошло все относительно безболезненно и быстро(10-15 минут). Теперь я отлично вижу без линз и очков, просто не мог поверить в это первое время и чувствовал себя как-то странно и не привычно. Цена не высокая, учитывая то, что эффект продержится до конца жизни. Остался доволен работой специалистов.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1