Национальный медицинский форум

Остеопат Епимахова Ольга Владимировна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Аватара пользователя
Diet
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 25
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 май 2015, 19:20

Остеопат Епимахова Ольга Владимировна

Сообщение Diet » 05 мар 2018, 16:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Епимахова О.В./Центр Остеопрактики Смирнова А.Е.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5328768

Дата посещения: декабрь 2017

Интернет - сайт: http://www.osteodoc.ru/osteopat6.htm

Адрес: Москва, ул. Большая Ордынка, 13/9, стр. 1

Стоимость приема: 4000 руб.

Отзыв:

Длительное время не могла избавиться от стойкой отёчности на лице и кругов под глазами. Инъекционная терапия не имела должного эффекта или результат был незначительный и недолгий. Решила попробовать лимфодренажный массаж. По совету знакомой обратилась к Епимаховой О. В. Приём проводился в Центре Остеопрактики. Раньше я и не знала, что остеопатические техники могут применять для эстетической коррекции, да ещё и на лице. Ольга Владимировна перед сеансом подробно рассказала что будет делать и какой должен быть эффект. При этом общение велось очень тактично, хоть и сдержанно. Манипуляции были слегка неприятными сначала, как будто кожа была натянута. Дальше появилось ощущение расслабленности и тепла в области лица, шеи и даже груди. С каждым сеансом ощущения становились всё приятнее.
Всего было проведено 4 сеанса с перерывом в 2 недели. Отёчность стала спадать уже после первого сеанса. Дополнительно улучшился цвет лица. После последнего сеанса разгладились складки возле носа и под нижней губой. синяки под глазами обесцветились, даже овал лица стал ровнее.
Спасибо за такую чудесную терапию. Теперь советую её друзьям.
Единственный недостаток - цена выше среднего. Пару раз приходилось ждать приёма, хоть и записывалась на определённое время.
Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron