Национальный медицинский форум

Отзыв о враче

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Ольга-Ольга
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 янв 2018, 17:31

Отзыв о враче

Сообщение Ольга-Ольга » 27 янв 2018, 18:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Проскурин Владимир Николаевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-903-5994311

Дата посещения: март 2016

Интернет - сайт: http://proskurin.corpo.su/ похоже, что уже не работает

Адрес: Московская область, Раменский район, Вялковское сельское поселение, деревня Осеченки, улица Северная, дом 7

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Проскурин Владимир Николаевич, мануальный терапевт, невролог, массажист, остеопат, как он себя позиционирует, не справился с моим лечением-как была грыжа на МРТ так и есть. Обещал облегчение болей после первого сеанса, но так результата и не добился. Все сеансы были очень болезненны, постоянный негатив - говорил про людей много плохого, всех обсуждал и рассказывал как люди его обижают и какие все кругом плохие…
Потом предложил приезжать на лечение к нему домой в Осеченки Раменского района Московской области, улица Северная чтобы не платить клинике. Он официально не зарегистрирован, чеки не выдает, налоги не платит, за качество работы после не отвечает… Договор составлять отказывается, объясняя это тем, что не хочет платить налоги, да и лицензии у него на осуществление медицинской деятельности нет. Деньги просит вперед за курс лечения. Не связывайтесь. Написала заявления в полицию, налоговую… Оказалось, что я не одна такая.
Я пишу свое мнение. Хорошо, если Вам Проскурин помог, но лично мне этот врач не помог-боль и грыжа остались, о чем свидетельствуют результаты МРТ до и после лечения(могу показать их любому-пишите на почту и договоримся о встрече), а значит должен вернуть деньги. Мы с мужем приехали к Проскурину поговорить об этом, на что Проскурин спрятался за воротами и собакой и начал нас оскорблять (видео запись этого разговора у меня есть и я могу показать ее любому-пишите на почту и договоримся о встрече). Так же муж звонил Проскурину, на что Проскурин опять начал оскорблять и говорить, что он делал свою работу, НО РЕЗУЛЬТАТА-ТО НЕТ ! Запись этого разговора у меня тоже есть и я могу показать ее любому-пишите на почту и договоримся о встрече. На протяжении долгого времени Проскурин пишет мне СМС угрозы и сообщения непристойного интимного характера, за что, по словам нашего участкового, уже предусмотрена уголовная ответственность. Создается впечатление не совсем здорового человека. Все это я могу показать любому-пишите на почту и договоримся о встрече. Меня спрашивают о Проскурине и я говорю как есть и показываю все, имеющиеся у меня материалы.
У Проскурина нет доказательств, что он меня вылечил, как обещал, а вот у меня результаты МРТ. Эти деньги он получил не заслуженно, а значит должен вернуть. Проскурину сильно не хватает простой справедливости и совести.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron