Национальный медицинский форум

Клиника Психическое здоровье

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
КаринаКрупинина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Клиника Психическое здоровье

Сообщение КаринаКрупинина » 20 апр 2017, 23:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Минутко Виталий Леонидович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7934705

Дата посещения: январь 2017

Интернет - сайт: psyclinic-center.ru

Адрес: ул.Академика Арцимовича, 3Б

Стоимость приема: 4000 руб.

Отзыв:

Мне 23 года, живу в Москве. Я - студентка и репетитор английского языка. Пришла сама в Клинику «Психическое здоровье» на прием к д.м.н. Минутко Виталию Леонидовичу. Меня беспокоили - повышенная раздражительность, слабость, утомляемость, сложные отношения с матерью и молодым человеком, истерики. Мне назначили анализы крови, на гормоны в том числе, электроэнцефалографию, нейротест и другие исследования и прописали препараты.
Минутко Виталий Леонидович – настоящий профессионал своего дела. Во время терапии я прочитала его книгу «Депрессия», и у меня не осталось сомнений, что я сделала правильно, начав лечение. Сейчас я чувствую себя хорошо, мир вокруг преобразился, и теперь я понимаю, что делала его «черным» я сама. Меня удивило, что в Клинике много нового современного оборудования, возможность проведения различных анализов, о которых я раньше и не слышала, комплексный подход к пациенту и лечению в целом.
Спасибо Виталию Леонидовичу Минутко за то, что я теперь живу спокойно, отношения с близкими нормализовались.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1