Национальный медицинский форум

Лянная Ирина Викторовна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Ладушка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 03 апр 2018, 13:47

Лянная Ирина Викторовна

Сообщение Ладушка » 03 апр 2018, 14:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лянная Ирина Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1937233

Отзыв:

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о враче психотерапевте Лянной Ирине Викторовне. Люди бегите от этого врача. К большой-прибольшой беде мне пришлось с ней встретиться 6 лет назад и это была разруха моей жизни на долгие года. Причину моего состояния Лянная И.В. узнать не пробовала, а просто затравливала сильнодействующими таблетками, стараясь сделать здоровую молодую девушку обыкновенным легкоуправляемым овощем. На все мои вопросы, округляла глаза и уходила от ответа. Понаставляла диагнозов, несоответствующих действительности, что ставит под сомнение ее квалификацию, сказала, что мне запрещено рожать. Задавала глупые вопросы, не коем образом не относящиеся к терапии:"Как я себя чувствую в церки?". Вопрос - Каким образом это могло относится к судебному процессу, который у меня закончился на тот момент? Вообщем ужас, который закончился при встрече с другим врачом, которая развеяла все те тучи, которые нагнетала Лянная И.В. - это горе-врач, ломающая судьбы людей!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1