Национальный медицинский форум

Киев. Медицинский центр НоуХауМед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
82%
Нет
4
18%
 
Всего голосов : 22
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. Медицинский центр НоуХауМед

Сообщение Инеша » 22 май 2013, 22:26

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр НоуХауМед

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2335040

Дата посещения: март 2012

Интернет - сайт: http://www.knowhowmed.org/contact.php

Адрес: Киев пр. Героев Сталинграда 8, корпус 8

Стоимость приема: 500 грн.

Отзыв:

Медицинский центр НоуХауМед специализируется именно на лечении избыточного веса. Все услуги и сервисы направлены на диагностику и лечение этой проблемы. Когда моей подруге Ирине захотелось избавиться от лишних килограмм она пошла именно в этот центр. Сначала ей предложили оплатить приём. Это не мало 500 гривен потом предложили пройти базовые анализы на сумму 300гривенн. И это все ещё до приёма врача. Она согласилась, так как слышала положительные отзывы об этом центре.
Она попала на приём к врачу спустя два дня, когда были готовы все анализы. Врач Терехина В.П. осмотрела пациентку и задавала профессиональные вопросы. Все было, как полагается до определённого момента. Врач, почему то стала расспрашивать о материальном положении уровне доходов, количестве членов семьи и дт. Ирина уклонилась от ответов.
Врач назначила лечение. Она предложила пациентке купить лекарства. Но не в самом центре, а именно у неё. Она сказала, что так более выгодно и она не забудет такую услугу. Моя подруга отказалась. Тогда врач сказала, что она сделала большую ошибку и начала уговаривать приобрести препараты у неё.
Я до сих пор не знаю, нужны ли ей были деньги или это обычная практика. Моя подруга больше никогда не приходила на приём в эту клинику. А насчет врача я даже не знаю что думать. Как можно так навязывать свои услуги. И если ей нужны деньги, то можно пойти работать в другую сферу. Не думаю, что руководство центра пребывает в неведеньи. И не думаю, что моя подруга первая разочаровавшаяся. Таких много.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Медицинский центр НоуХауМед

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 04:51

Знакомая картина:))) Обычный развод на деньги. Хорошо, что хоть подруга не повелась, а то бы и деньги потеряла, и вес бы не сбавила.

Патриот78
Новичок
 
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 май 2013, 23:21

Re: Киев. Медицинский центр НоуХауМед

Сообщение Патриот78 » 29 май 2013, 23:25

Это далеко не первый отрицательный отзыв про этих мошенников: lechenie-forward.blogspot.com/2013/05/nou-hau-med-my-znayem-kak-vas-razvesti

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Киев. Медицинский центр НоуХауМед

Сообщение Ira » 10 июн 2013, 18:24

Вообще, столько авансов - мне такие учреждения сразу не нравятся. Но, как я понимаю, хорошие рекомендации дали этой клинике получить очередные легкие деньги.

Knowhowmed
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 24 янв 2014, 05:32

Re: Киев. Медицинский центр НоуХауМед

Сообщение Knowhowmed » 24 янв 2014, 05:34

Дорогие друзья! По вопросам обслуживания в клинике Ноухаумед прошу обращаться к руководителю клиники Елене Станиславовне по тел. 093 3060289. Если у вас есть желание очернить клинику, то лучше этого не делать. Всего вам хорошего!

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Медицинский центр НоуХауМед

Сообщение Алика » 08 май 2014, 10:20

Инеша, а что за анализы назначили в клинике?

Линда
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 авг 2014, 23:52

Re: Киев. Медицинский центр НоуХауМед

Сообщение Линда » 27 авг 2014, 23:55

не знаю, каким образом ваша подруга нарвалась на такую неприятную ситуацию, может быт действительно дело во враче, но я была в этой клинике по рекомендации друзей и прошла процедуру массажа, у меня никаких таких проблем не возникло, и никто с меня денег вперед за лекарства не просил. Я просто оплатила свою процедуру и все. Наверное, проблема в недопонимании какая-то. Мне там понравилось и сотрудники приветливые и сама обстановка хорошая.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2