Национальный медицинский форум

Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Павлант
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2017, 21:59

Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Сообщение Павлант » 10 окт 2017, 22:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава РФ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-918-3130931

Дата посещения: октябрь 2017

Отзыв:

ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава РФ" или как происходит сращение частного и государственного капиталов. Документально - государственное мед. Учреждение лицензированное на оказание медицинской помощи за счет гос. Бюджета и платных услуг. В настоящее время основной задачей центра стало исключительно зарабатывание денег. Причем в течение многих лет никогда не учитывались и не оплачивались переработки, официально введен рабочий день в субботу и план каждому клиническому отделению по выполнению платных услуг со штрафными санкциями по его невыполнению. Куда идут внебюджетные деньги знает только руководство. Обсуждения с трудовым коллективом об их расходовании не происходит. Развития и внедрения новых технологий практически нет. Развиваются только те направления, которые приносят деньги. Пример внутреннего документа. С одной стороны он призывает к нормальному порядку, а с другой вводится система штрафов за все. К осложнениям(в хирургии не бывает без осложнений) отношение как к преступлению против руководства. Со штрафными санкциями. Возникает вопрос: кому реально принадлежит НМХЦ? Государству или группе управляющих менеджеров?

Изображение
Изображение
Изображение

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Сообщение Настя К. » 12 окт 2017, 06:07

А почему из Донецка про Москву пишете?



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1