Национальный медицинский форум

Уролог Макарова Екатерина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Алекс12
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Уролог Макарова Екатерина

Сообщение Алекс12 » 08 июл 2017, 09:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Макарова Екатерина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2202531

Дата посещения: март 2017

Интернет - сайт: http://doctormakarova.ru/

Адрес: пер. 1-ый Волконский, д. 15

Стоимость приема: 3500 руб.

Отзыв:

Записался на прием к доктору 30 марта. Был проведен полный осмотр на тему беспокойства. Даны рекомендации и назначено лечение. Выявлены сопутствующие заболевания. Остался очень доволен доктором. В следующий раз обращусь к нему!
Как по мне лучший врач по простатиту доктор Макарова

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Уролог Макарова Екатерина

Сообщение ФилатовАрс » 15 авг 2023, 20:21

Приветствую всех. Здоровье – это то, о чем часто забываем, пока не начинают беспокоить какие-либо симптомы. Все началось некоторое время назад, когда я стал ощущать некомфортные боли в нижней части живота и частые мочеиспускания. Не буду скрывать, что это было для меня довольно тревожно, и я решил обратиться к профессионалам за помощью. Выбрал клинику "MEDICAL ON GROUP" - https://medongroup-spb.ru/branches/urology/ . Сначала я записался на консультацию к урологу в этой клинике. На встрече врач Мне провели ультразвуковое исследование мочеполовой системы. Это безболезненная процедура, которая позволяет врачу увидеть внутренние органы и выявить возможные аномалии. Затем были назначены лабораторные анализы мочи и крови, чтобы оценить состояние почек и выявить наличие воспалительных процессов. Одним из ключевых этапов была консультация уролога с использованием мочеиспускательной уретроскопии. Это инструментальный метод исследования, позволяющий врачу оценить состояние мочеиспускательного канала и мочевого пузыря. После всех обследований врач провел подробное объяснение результатов. Оказалось, что у меня было начальное воспаление мочевого пузыря, что и вызывало боли и частые мочеиспускания. Был назначен индивидуальный план лечения, включающий противовоспалительные препараты и рекомендации по режиму питания и питьевого режима. С течением времени, благодаря профессиональной помощи урологов "MEDICAL ON GROUP", мои симптомы начали постепенно уходить. Важно было понимать, что обратившись за помощью своевременно, я предотвратил возможные осложнения.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1