Национальный медицинский форум

Москва. мед центр "Здоровье"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
5%
Нет
18
95%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Москва. мед центр "Здоровье"

Сообщение naturalnaya » 06 окт 2013, 16:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Тарханов Вахтанг Георгиевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3603802

Дата посещения: март 2012

Адрес: наб. Семеновская, д. 3/1 к6

Отзыв:

В прошлом году я приобрела купила купон на обследование на инфекции в медицинском центре здоровье. У меня как раз были проблемы по женски и я решила, что обследование мне не помешает, тем более за такую цену. Принимал меня мужчина в возрасте, который представился он как Архипов Владимир Георгиевич, хотя сразу было видно, что он не русский. Кроме анализов которые были по купону мне сделали еще и видеокольпоскопию, дали как положенно выписку, но почему то без Ф,И,О, врача. Договор кстати они тоже не заключают, карточки не заводят, поди потом докажи, что ты там вобще была. Все это вызвало у меня некие сомнения и я решила покапаться в инете и поискать инфу на этого гинеколога. И вот что я нашла, зовут его как оказалось Тарханов Вахтанг Георгиевич. Раньше он принимал в другой клинике и загубил молодую женщину, в 2009 году ему дали условный срок за убийство по неосторожности :shock: И вместо того, что бы уйти на покой, этот 70 ти летний старикашка работает в этой клинике, еще и скрывает свое имя отчество. Я была просто шокированна, не ужели руководству клиники все равно кто у них работает. Анализы я свои конечно забрала и не могу предьявить какие либо притензии. Но если там принимают даже судимых врачей, то хорошей клиникой центр уже не назовешь.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Москва. мед центр "Здоровье"

Сообщение Алина » 07 окт 2013, 18:35

Понятно, что руководство в курсе. Если его вина доказана и у него срок, хоть и условный. Страшно жить, но у каждого врача свое маленькое кладбище. Не хочется чтобы там оказались родные и близкие.

Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Re: Москва. мед центр "Здоровье"

Сообщение naturalnaya » 01 ноя 2013, 14:40

Да я понимаю, всякое бывает. Но это не дает права руководству клиники принимать его на работу, да еще и скрывать его данные от пациентов. Все таки мы имеем право знать кто нас лечит, хотя бы для того, что бы быть начеку.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Москва. мед центр "Здоровье"

Сообщение Марианна К. » 15 ноя 2013, 23:34

Скажите, а ваш отзыв такой же натуральный, как и вы сами?
С каких это пор Москва находится в Украине )) Вы наверное очень спешили, когда писали свой отзыв.
Вложения
Москва в Украине.JPG
Скрин страницы.
Москва в Украине.JPG (88.3 КБ) Просмотров: 2926

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Москва. мед центр "Здоровье"

Сообщение admin » 23 янв 2014, 19:21

Марианна К., Данные в отзыве исправил. Соответствующую плашку к отзыву прикрепил.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Москва. мед центр "Здоровье"

Сообщение АннаХ » 08 апр 2014, 08:09

naturalnaya, а как Вы смогли сделать вывод, что Архипов и Тарханов - это одно лицо? Я вот тоже "погуглила" и не нашла ни одной фотографии этих врачей.

Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Re: Москва. мед центр "Здоровье"

Сообщение naturalnaya » 30 апр 2014, 16:44

Марианна К. писал(а):Скажите, а ваш отзыв такой же натуральный, как и вы сами?
С каких это пор Москва находится в Украине )) Вы наверное очень спешили, когда писали свой отзыв.



Ошиблась наверное, а вы сразу заклеймили, без суда и следствия:((( Там ведь страна на выбор, ну не туда нажала, с кем не бывает???

АннаХ писал(а):naturalnaya, а как Вы смогли сделать вывод, что Архипов и Тарханов - это одно лицо? Я вот тоже "погуглила" и не нашла ни одной фотографии этих врачей.


Нашла информацию на одном из Московских форумов, там девочки писали, что это один и тот же человек. А фото есть на официальном сайте клиники в которой он до этого работал, название клиники я к сожалению уже не помню.

Елка
Новичок
 
Город: Мытищи
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 июл 2017, 19:11

Re: Москва. мед центр "Здоровье"

Сообщение Елка » 30 июл 2017, 19:17

naturalnaya, Боже, какое враньё!
Специалист высочайшего класса !



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1