Национальный медицинский форум

Клиника Легкое дыхание

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
НатальяВар
Новичок
 
Город: Пушкино
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 мар 2018, 16:25

Клиника Легкое дыхание

Сообщение НатальяВар » 26 мар 2018, 16:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Легкое дыхание

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7559355

Отзыв:

Добрый день!В связи со свооей работой не хватает времени уделить должного времени здоровью.Обратилась в клинику Легкое дыхание с проблемой нерегулярный мендструальный цикл.Много врачей я посетила до этого , разные препораты выписывали,но ничего не помогала.Пришлав клинику и первое ,что мне понравилось это обстановка и как внимательно относятся к клиенту.Врач тоже оказался очень обходительным , после осмотра сказал в чем причиина и прописал лекарства.И вот уже месяца как все в норме.Никаких проблем нет и болей не испытываю ,как было раньше.Спасибо вам за вашу работу!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron