Национальный медицинский форум

Месропян Эльза Давидовна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Аватара пользователя
Калинова
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 апр 2018, 15:49

Месропян Эльза Давидовна

Сообщение Калинова » 26 апр 2018, 15:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Месропян Эльза Давидовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-800-7007001

Интернет - сайт: http://mamadeti.ru

Отзыв:

Добрый и спокойный врач, внушает доверие и уверенность. Уже год наблюдаюсь у этого гинеколога. Сначала Эльза Давидовна лечила мою дисплазию шм, потом вела мою беременность, а сейчас я просто хожу к ней на приемы. Меня эти визиты абсолютно не напрягают, ведь я хожу к врачу, которому доверяю, и который знает обо мне всё. Она мне дала очень важные рекомендации по грудному вскармливанию и помогла мне избежать мастита.От всей души рекомендую Эльзу Давидовну Месропян как очень хорошего гинеколога.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2