Национальный медицинский форум

Таскина О.А. - лучший врач!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Галина87
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Таскина О.А. - лучший врач!

Сообщение Галина87 » 26 ноя 2016, 19:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Таскина Оксана Анатольевна, центр эко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6452613

Дата посещения: апрель 2015

Отзыв:

После восполнения придатков, генеколог сказала, что мне поможет только ЭКО. Выбор клиники у меня не стоял, так как моя подруга смогла забеременеть в Центре ЭКО и я пошла туда же. Врача тоже посоветовала подруга, им была Таскина Оксана Анатольевна, я считаю, что мне очень с ней повезло. Каждый этап она очень подробно описывала, вплоть до того, сколько ооцитов удалось получить, сколько эмбрионов в результате, все разжевывала для меня, времени не жалела, даже вопросов никаких не возникало после ее приемов. Беременность у меня наступила с первого же раза, прошла без осложнений, в январе я уже родила. Заходила с дочкой к Оксане Анатольевне поблагодарить ее, очень была рада нас видеть, приглашает еще раз прийти, думаю, скоро так и сделаем, хотим с мужем еще одного ребеночка.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Таскина О.А. - лучший врач!

Сообщение Дарья » 27 ноя 2016, 03:12

Из Омска в Москву ездили?

Юнона
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Таскина О.А. - лучший врач!

Сообщение Юнона » 27 ноя 2016, 05:59

также читала положительные отзывы о ней на других ресурсах!

Ляляляля
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 10
Дата регистрации: 15 янв 2018, 16:11

Re: Таскина О.А. - лучший врач!

Сообщение Ляляляля » 15 янв 2018, 16:17

Это что вообще?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1