Национальный медицинский форум

Европейская клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
7
100%
 
Всего голосов : 7
Laga
Новичок
 
Город: Юбилейный
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 31 авг 2016, 16:38

Европейская клиника

Сообщение Laga » 31 авг 2016, 16:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лубнин Дмитрий Михайлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7107035

Дата посещения: июль 2016

Интернет - сайт: Европейская клиника

Адрес: Духовской переулок 22

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Добрый день! Спасибо вам огромное Дмитрий Михайлович вы настоящий профессионал своего дела. Меня тоже очень долго мучала киста бортолиновой железы то восполялась,то опять уходила и вот последний раз вышла и уже остановилась на месте была 3 см. Был сильный дискомфорт при ходьбе. В поликлинники говорили что надо удалять, но я как почитала отзывы что потом почти месяц надо лежать и жуткие боли при промывании, а у меня маленькие дети меня всю трясло. Но тут наткнулась на отзыв о Word катетере что устанавливал Дмитрий Михайлович стала все подробно изучать.Позвонила в клинику записалась на прием, там мне зделали узи и как раз я подходила под установку катетера.Киста моя была 3 см и не воспалена ,назначили день установки катетера. Сама процедура длиться мин 40. Потом поехала на такси домой самой страшновато было ехать через всю Москву. Первые 2 дня был дискомфорт только лежала делала промывание хлорогексидином и обрабатывала зеленкой. На 3 день вышла на работу так проходила с ним почти 7 недель. 27 августа я пошла снимать катетер даже не почувствовала Дмитрий Михайлович показал как делать массаж, чтобы больше не появлялась эта киста. Теперь вот хожу и не чего не мешает нет ни какого образования я очень довольна!!!Девочки решайте долго не тяните катетер классная штука????????????и еще раз огромное спасибо вам Дмитрий Михайлович!!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2