Национальный медицинский форум

РОДЫ В ЦКБ У МАРТАКОВА С.Н.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
8%
Нет
12
92%
 
Всего голосов : 13
Valeria
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

РОДЫ В ЦКБ У МАРТАКОВА С.Н.

Сообщение Valeria » 14 фев 2016, 12:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мартаков Сергей Николаевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-919-1074545

Дата посещения: декабрь 2015

Адрес: Москва ул. Маршала Тимошенко дом 15

Отзыв:

Хотела поделиться своими впечатлениями о первых моих родах, которые проходили в роддоме ЦКБ по рекомендации у врача Мартакова Сергея Николаевича. Я наблюдалась всю беременность и лежала на сохранении у этого врача, поэтому и рожать собирались только у него. Начиталась всяких ужасов в интернете, пообщалась с подругами о ужасных родах в обычных роддомах, тряслась как осиновый лист...
Схватки начались ночью, неожиданно, позвонили Сергею Николаевичу, он сказал ехать в роддом, приехали в приемное отделение с мужем на машине практически вместе с доктором, он попросил в приемном отделении чтобы нас долго не держали, а поднимали в родблок. Пришел ко мне анестезиолог, милый дядечка в возрасте, посмотрел, сделал эпидуральную анестезию ( если я правильно выразилась ), по-видимому еще что-то вколол, потому что мне стало очень хорошо и спокойно. Сергей Николаевич посмотрел меня и сказал что открытие маленькое, скала что-то мне уколоть и я заснула. Просыпалась несколько раз, меня смотрели, рядом был анестезиолог и мой врач Сергей Николаевич. Утром меня еще раз посмотрели, Сергей Николаевич сказал что будем тужиться. Пришла акушерка, пожилая тетя, очень приятная, сказала что будем мне говорить что надо делать, боли не чувствовала совсем, просто было ощущение что в моем организме что-то происходит, какие-то бурные процессы. В 10-30 утра мы родили дочку, 3800 и 52 см рост, даже не порвалась! Плакала от радости) Потом перевезли в палату, принесли завтрак, палата очень уютная, телевизор, большая кровать, душевая кабина, биде. Муж навещал когда хотел. Сергей Николаевич приходил каждый день на обход, перед выпиской смотрел меня еще раз и сделал УЗИ.
Очень признательна всему персоналу роддома ЦКБ и отдельное спасибо моему дорогому врачу Мартакову Сергею Николаевичу, который вел мою непростую беременность и за роды без осложнений!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2