Национальный медицинский форум

Врач-дерматовенеролог Лазарев Юрий Джонович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Оксана43
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 5
Отзывы: 2
Дата регистрации: 22 июн 2018, 03:24

Врач-дерматовенеролог Лазарев Юрий Джонович

Сообщение Оксана43 » 22 июн 2018, 03:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лазарев Юрий Джонович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-339324

Отзыв:

Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматовенерологу Лазареву Юрию Джоновичу. Это специалист с большой буквы, профессионал своего дела, детально подходящий к лечению кожных заболеваний. Я не буду долго рассказывать о своей проблеме и с чем конкретно обращалась к доктору, скажу лишь- что мне помог именно этот врач! За что ему низкий поклон! Юрий Джонович- вы гений! Благодаря вам, я стала чувствовать себя другим человеком, у меня пропали комплексы, я зажила другой жизнью...

До обращения к Юрию Джоновичу, я объездила огромное количество платных дерматовенерологов, в том числе кожно-венерологические диспансеры. Мне не могли помочь даже именитые профессора и кандидаты медицинских наук! Я уж не знаю, каких наук они кандидаты и доктора, но результатов от их лечения не было практически никакого... Про количество назначаемых анализов, потраченных на это денег и огромное количество медикаментов - я вообще молчу...! Мне не жалко на лечение денег, но самое ужасное- от этого не было толку! Врачи от бездействия назначали мне уже практически все подряд. Могу с уверенностью заявить, у нас не осталось достойных дерматовенерологов, кругом одни косметологи!

Была приятно удивлена, что у Юрия Джоновича есть несколько государственных наград за заслуги в медицине! Дорогой доктор, так держать! Рада, что встретила вас и попала в такие чуткие руки! Желаю вам профессиональных успехов и головокружительной карьеры!

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Све[тл]ана
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 14
Дата регистрации: 28 фев 2019, 22:28

Re: Врач-дерматовенеролог Лазарев Юрий Джонович

Сообщение Све[тл]ана » 28 фев 2019, 22:32

Заскачу к вам



Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1