Национальный медицинский форум

Инвитро

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
67%
Нет
4
33%
 
Всего голосов : 12
Денис1980
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 дек 2016, 12:17

Инвитро

Сообщение Денис1980 » 02 дек 2016, 12:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: инвитро на смоленской

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3630363

Дата посещения: декабрь 2016

Стоимость приема: 6000 руб.

Отзыв:

Пошел сдавать анализ в Инвитро на Смоленской ( Москва, Карманницкий переулок) , вместо одного развели на 12.
Результат прислали на электронку только по 10 . Позвонил спрашиваю где еще 2 ? Ответ: ах, да сейчас пришлем... 1 инфекцию нашли, но коммент "результат положительный на грани чувствительности оборудования" меня не устроил. Пошел к врачу (туда же) за разьяснением . Но она и сама ничего не смогла пояснить и предложила сдать еще 2 анализа. В итоге развели меня на 4.5 тысячи. Дождался анализа, снова положительный, но под сомнением. Врач снова не смогла дать толковых комментариев, но предложила пролечиться. Я согласился, она отрыла прайс: стоимость лечения моего недуга от 5-25 тыс!!!! Конечно же она поросила с меня 25000р!!!! И это только за назначение лечения!!!! Лекарства в стоимость не входят!!!!! Спрашиваю, почему так дорого ? Готов был услышать, что типа индивидуальный подход или комплексное лечение по новым разработкам и тд........, но врач оказалась оригинальнее, ее ответ меня сразил : ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЛЕТ Я УЧИЛАСЬ, ЧТОБ ТУТ СИДЕТЬ !!!!!!?????? прошипела она и показала позу в которой учила )))))))).
Сходил в обычную поликлинику, слал бесплатно, диагноз и рецепт бесплатно. Здоров !!!
В ИНВИТРО больше ни ногой, чего и вам советую!! Шарлотанство, развод, и наглый цинизм!!!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Инвитро

Сообщение Марианна К. » 24 дек 2016, 14:25

Обалдеть!
Сдавала там анализы несколько раз, но это было несколько лет назад, пока они не задрали цены. Слишком дорого! В последний раз хотели ребенку сдать кровь на гемостаз, но удивились от неоправданно завышенной цены на этот анализ.
100% доверяю автору этого отзыва. Неоднократно слышала подобные жалобы от своих знакомых. Разводят безбожно.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Инвитро

Сообщение Ксана » 24 дек 2016, 14:43

Я в принципе автору тоже доверяю. Но мне непонятно, как можно разрешить развести себя на 12 платных анализов, если нужен только один...

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Инвитро

Сообщение Марианна К. » 28 дек 2016, 22:27

Не все же люди такие опытные, как мы с вами, дорогая Ксана )). А мужчинами вообще легче манипулировать. Так что я нисколько не удивляюсь, что автор заплатил такие большие деньги за анализ.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Инвитро

Сообщение Ксана » 29 дек 2016, 15:45

Марианна К., интересно было бы подробнее услышать от автора историю и технологию "развода". Это не слабо может помочь другим людям и перекрыть кислород неэтичным действиям сотрудников той организации...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Инвитро

Сообщение фройлян Ангелика » 16 мар 2017, 16:43

У нас в городе тоже открылась лаборатория этой сети. Пару раз доктора, у которых мы лечились отправляли сдавать анализы в эту лабораторию, но я так и не решилась. Меня все смущает, что сами здесь они только материал собирают, а сами анализы в Москве делают. И про их большие цены я тоже слышала

Ляляляля
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 10
Дата регистрации: 15 янв 2018, 16:11

Re: Инвитро

Сообщение Ляляляля » 15 янв 2018, 16:14

Это что?

Азамат
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 янв 2018, 20:33

Re: Инвитро

Сообщение Азамат » 23 янв 2018, 20:37




Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1