Национальный медицинский форум

Стоматолог Овсепян Карен Тигранович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Светлана88
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 28 июл 2018, 23:23

Стоматолог Овсепян Карен Тигранович

Сообщение Светлана88 » 28 июл 2018, 23:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Овсепян Карен Тигранович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-903-1705111

Дата посещения: июль 2018

Интернет - сайт: http://zub1.ru/

Отзыв:

Хочу рассказать о своем опыте установки циркониевых коронок. Долго думала о том, что нужно это сделать, но всё никак не могла собраться. В начале года поставила себе цель всё-таки сделать зубы, и вот около месяца назад приступила к выполнению этой цели. Перечитала сотни форумов про стоматологов, обзвонила десятки клиник и в итоге остановила свой выбор на частном стоматологе в Москве Карене Тиграновиче Овсепяне. Понравился по общению, да и отзывы везде были хорошие. Особенно для себя отметила, что везде подчеркивается, что цены у него адекватные и он не навязывает дополнительных услуг. После бесплатной консультации моё мнение о нем еще больше улучшилось, а далее уже было лечение, которое тоже было выполнено на очень высоком уровне. Я не специалист, но по ощущениям мне всё очень понравилось, доктор убедил меня ставить циркониевые коронки вместо керамических, о которых я думала раньше. Свою работу выполнил хорошо, я всем довольна. Новые зубки выглядят замечательно, так что напротив еще одной своей цели на этот год ставлю галочку. И плюсую в карму Карену Тиграновичу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Анна П
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 июл 2018, 18:07

Re: Стоматолог Овсепян Карен Тигранович

Сообщение Анна П » 30 июл 2018, 18:11

Светлана88, Мне тоже нравится, когда доктор не просто хорошо лечит зубы (что немаловажно), но еще и общается с пациентом, избавляя от нервов. Это ведь всё равно стресс, несмотря на все современные достижения стоматологии. А такому доктору можно и довериться. Если он может успокоить, значит, и сам в своих силах уверен.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Стоматолог Овсепян Карен Тигранович

Сообщение ПетровВВ » 06 дек 2023, 16:11

С самого школьного возраста у меня были неприятности с зубами. То зубы не влезали в рот, то что-то постоянно требовало внимания стоматологов. Но, как это часто бывает, откладывал решение этой проблемы на потом, пока она не стала настоятельно напоминать о себе. Когда я, наконец, решил приняться за это серьезно, начал поиски хорошей стоматологии. Мне пришлось пройти через целый ряд процедур. Исправлять приходилось не только косметические проблемы, но и решать вопросы с функциональностью. Врачи сразу поставили в известность о всех этапах лечения. Имплантация зубов с помощью системы Osstem - это что-то, что действительно меня удивило. Процесс не только быстрый, но и щадящий. Высокая точность процедуры означала минимальный риск травмирования тканей, что для меня было важно. Сотрудники стоматологии "Magic Dental" были весьма профессиональными и заботливыми ( https://magicdentalspb.ru/ ). Они дали подробную консультацию, объяснили каждый этап лечения и ответили на все мои вопросы. На каждом этапе операции я чувствовал себя в надежных руках. Теперь, спустя некоторое время после имплантации, я не перестаю восхищаться результатами. Это как возвращение к новой жизни. Нет больше неприятных ощущений, я могу есть твердую пищу и, что немаловажно, улыбаться без комплексов.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron