Национальный медицинский форум

Чистое дыхание

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Камус
Новичок
 
Город: Пушкино
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 мар 2018, 21:06

Чистое дыхание

Сообщение Камус » 15 мар 2018, 21:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чистое дыхание

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7559395

Дата посещения: февраль 2018

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

У меня сильно был отколот один передний зуб, осталось процентов 20 от зуба. Сейчас, мне восстановили зуб, пока что стоит временная коронка. Я ей доволен, выглядит очень даже прилично. Теперь вот жду постоянную коронку. Даже укол сделали аккуратно, от чего был удивлен. Обычно всего трясет. Атмосфера в кабинете очень благоприятная и доброжелательная. Играет красивая музыка, успокаивающая. Присутствуют вкусно-пахнущие ароматизаторы, перебивающие различные запахи (ну сами знаете запахи из больниц) , возникающие при лечении. В общем, мне понравилось!=)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Кариша
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 63
Дата регистрации: 11 авг 2018, 12:16

Re: Чистое дыхание

Сообщение Кариша » 28 сен 2020, 12:37

Значит, хороший врач вам попался.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron