Национальный медицинский форум

Где можно купить себе авто

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Карелов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 33
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 17:34

Где можно купить себе авто

Сообщение Карелов » 21 дек 2021, 18:32

Страна: Россия

Город: Укыаывы

ФИО врача и/или название учреждения: ччч

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-985-546546345435

Дата посещения: январь 2019

Интернет - сайт: ыфв

Адрес: фыв

Стоимость приема: ыфв руб.

Отзыв:

Где можно купить себе авто очень давно мечтал купить себе авто и другу тоже хочу купить.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Стасеров
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 26
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 00:03

Re: Где можно купить себе авто

Сообщение Стасеров » 22 дек 2021, 16:16

Привет я вот беру авто у себя в городе попробуй поискать тоже может сможешь найти ты?

Тероснов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 24
Отзывы: 7
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 22:48

Re: Где можно купить себе авто

Сообщение Тероснов » 23 дек 2021, 00:03

Добрый день могу вам посоветовать такой вот сайт http://avilon.ru/catalog/cars/used/ . На нем вы сможете купить хорошие авто с пробегом. У меня друг брал у них себе мерседес уже 5 год ездит и ничего не стучит так что думаю вам точно понравится . Я сам себе брал там мерседес с класс.

Карелов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 33
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 17:34

Re: Где можно купить себе авто

Сообщение Карелов » 23 дек 2021, 00:04

Спасибо вам я вот уже подобрал себе хороший вариант с пробегом. Очень рад что смог найти.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 434
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Где можно купить себе авто

Сообщение ПетровВВ » 11 мар 2023, 10:56

Кто может подсказать по поводу покупки новой машины? Не хочу я брать с пробегом, это всегда некого рода риски и лишние проблемы.. Пока ищу, выбираю, больше всего нравятся модели бренда "Еxeed".

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Где можно купить себе авто

Сообщение ФилатовАрс » 11 мар 2023, 16:08

Я советую обратиться в компанию «ИАТ» - https://iat.ru/catalog/new/mark_exeed, если вы ищете новый качественный автомобиль. Я купил у них свой EXEED VX 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD (в зеленом цвете). Не могу нарадоваться такой покупкой, уже давно хотел себе новую машину. Перед тем, как принять решение о покупке, я задавал множество вопросов, и мне были предоставлены четкие и полные ответы. Сотрудники «ИАТ» были очень дружелюбными и профессиональными, что сделало процесс покупки приятным и комфортным. Когда я получил свой автомобиль, я был поражен его качеством и дизайном. EXEED (Эксид) отвечает всем моим требованиям к автомобилю, и я доволен его производительностью и надежностью. Все функции автомобиля работают отлично, и я не испытал никаких проблем с ним. На сайте компании имеются и множество других производителей, можете сами более детально ознакомиться.

ГенриЯ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 19 мар 2024, 11:36

Re: Где можно купить себе авто

Сообщение ГенриЯ » 20 мар 2024, 08:50

Обычно люди ездят по автосалонам и таким образом выбирают себе авто. После покупки могу порекомендовать, где замена моторного масла недорогая! Уверен, что ты такого точно не встречал, так как записаться можно онлайн, а масло легко подберут тебе. Хороший и качественный сервис!



Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1