Национальный медицинский форум

Где можно купить себе авто

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Тероснов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 24
Отзывы: 7
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 22:48

Где можно купить себе авто

Сообщение Тероснов » 24 дек 2021, 13:17

Страна: Россия

Город: Укыаывы

ФИО врача и/или название учреждения: ччч

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-985-546546345435

Дата посещения: январь 2008

Интернет - сайт: ыфв

Адрес: фыв

Стоимость приема: ыфв руб.

Отзыв:

Где можно купить себе авто очень давно мечтал купить себе авто и другу тоже хочу купить.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Карелов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 33
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 17:34

Re: Где можно купить себе авто

Сообщение Карелов » 24 дек 2021, 17:40

Привет я вот беру авто у себя в городе попробуй поискать тоже может сможешь найти ты?

Стасеров
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 26
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 00:03

Re: Где можно купить себе авто

Сообщение Стасеров » 24 дек 2021, 21:18

Привет! На этом сайте http://avilon.ru/catalog/cars/used/ вы сможете найти официального дилера у которого вы сможете узнать про авто с пробегом. Я вот часто с ними советуюсь когда хочу найти себе авто с пробегом. У них вы смоете узнать про авто и характеристики. Мне всегда очень интересно у них . Советую и вам.

Карелов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 33
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 17:34

Re: Где можно купить себе авто

Сообщение Карелов » 24 дек 2021, 21:20

Спасибо вам я вот уже подобрал себе хороший вариант с пробегом. Очень рад что смог найти.



Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1