Национальный медицинский форум

Спасибо врачам клиники Диалайн

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Анна Дубовицкая
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 сен 2019, 14:07

Спасибо врачам клиники Диалайн

Сообщение Анна Дубовицкая » 27 сен 2019, 14:23

Страна: Россия

Город: Волгоград

ФИО врача и/или название учреждения: Арсёнова Татьяна Львовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-8442-596203

Дата посещения: сентябрь 2019

Интернет - сайт: https://dialine.org/

Адрес: б-р им. Энгельса, 27Б м. Энгельса

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Выражаю благодарность врачу гинекологу клиники Диалайн, г. Волгоград Арсёновой Татьяне Викторовне
Очень внимательный грамотный врач. На первом приёме внимательно выслушала, посмотрела все мои результаты УЗИ за последние несколько лет, вникла во все детали, рассказала, какие методы лечения можно использовать, а с чем лучше повременить. По результатам проведенного УЗИ было назначено лечение и даны дальнейшие рекомендации. Рада, что нашла своего врача.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Александра Брегер
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 сен 2019, 08:39

Re: Спасибо врачам клиники Диалайн

Сообщение Александра Брегер » 28 сен 2019, 08:40

Спасибо за Ваш отзыв! Присоединюсь, сама наблюдала у этого врача, когда жила в Волгограде. Желаю здоровья

Марк Попов
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 сен 2019, 15:07

Re: Спасибо врачам клиники Диалайн

Сообщение Марк Попов » 29 сен 2019, 15:11

Доброго дня!

Являюсь постоянным клиентом клиники Диалайн. Пользовался услугой хирургия одного дня. Очень рад, избавился от своей болячки. Наблюдение поле операции было своевременное.

Лебедева
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 14 окт 2019, 14:32

Re: Спасибо врачам клиники Диалайн

Сообщение Лебедева » 14 окт 2019, 14:34

Были в Диалайн не один раз, у разных врачей. Все очень нравится, начиная с обслуживания, вежливых администраторов, чистоты во всей клинике, отсутствии очередей. Но самое главное на мой взгляд это квалификация врачей!

орловам
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 2
Дата регистрации: 12 ноя 2019, 10:25

Re: Спасибо врачам клиники Диалайн

Сообщение орловам » 12 ноя 2019, 10:30

Хочу выразить благодарность врачам (лор), быстро обнаружили острый отит,вылечились буквально за неделю)А то ходила и не понимала,что происходит с моим ухом, то шумит, то нормально, то болит. Читала просто синдромы отита, там везде было написано про выливающийся гной из ушей,у меня такого не было, поэтому к врачу не спешила, но даже не знала,что все это может происходит внутри :cry:

Юрка_Скосырев
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 2
Дата регистрации: 10 дек 2019, 15:10

Re: Спасибо врачам клиники Диалайн

Сообщение Юрка_Скосырев » 10 дек 2019, 15:24

Скажу коротко и ясно: врачи хорошее, медицинское оборудование - высший класс!

Татьяна М
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 1
Дата регистрации: 11 дек 2019, 15:55

Re: Спасибо врачам клиники Диалайн

Сообщение Татьяна М » 11 дек 2019, 15:58

Хочу сказать спасибо медсестрами, процедурным медсестрам клиники. Всегда аккуратно берете анализы, перестала бояться сдавать кровь у Вас, потому что все делаете по совести, безболезненно.

Анатолий Евсюков
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 2
Дата регистрации: 18 дек 2019, 16:19

Re: Спасибо врачам клиники Диалайн

Сообщение Анатолий Евсюков » 18 дек 2019, 16:26

Благодарю врача-офтальмолога Петра Алексеевича. Внимательно осмотрел, назначил лечение, и выписал нужные лекарства. Следую рекомендациям, чувствую улучшения.

Лиза Лазарева
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 дек 2019, 09:58

Re: Спасибо врачам клиники Диалайн

Сообщение Лиза Лазарева » 23 дек 2019, 10:07

Хочу выразить слова благодарности врачу- оториноларингологу, Ирине Александровне! Спасибо Вам за Вашу работу, за Ваш профессионализм и опыт. Действительно здорово, что у нас в городе есть такая клиника как "Диалайн", в которой работают настоящие профессионалы своего дела.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron