Национальный медицинский форум

Отношения со свекровью

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Отношения со свекровью

Сообщение lora » 20 сен 2012, 10:05

Много приходилось слышать о отношениях жены и свекрови, обычно все жалуются. Моя свекровь хоть и в возрасте, вполне здравомыслящая женщина. Я конечно не могу сказать что в наших отношениях все гладко. Но я знаю что она меня поддержит в трудной ситуации. А как у вас складываются отношения с мамой мужа?

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Отношения со свекровью.

Сообщение margo » 20 сен 2012, 12:54

Моя свекровь это нечто! Говорит одно, думает другое, а делает третие. Иногда мне ее и видеть даже противно, на столько это нехорошая женщина. Я стараюсь ее по возможности избегать, дабы с нею не разругаться.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Отношения со свекровью.

Сообщение cakura1 » 21 сен 2012, 01:11

Я свою тоже на дух не переношу. Думала моя первая свекровь настоящая стерва, а нет она этой даже в подметки не годится! Вторая моя свекровь продуманная до мелочей, иной раз ей даже меня удается обвести вокруг пальца. На людях такая милая, а дома настоящий монстр. :evil:

сказительница
Участник
 
Сообщения: 370
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июл 2012, 10:11

Re: Отношения со свекровью.

Сообщение сказительница » 22 сен 2012, 11:43

Я свекровь- гы гы второй раз..первая мне внучку оставила и я -МОНСТР.Я так и говорю..хоть сто раз мой сын будет не прав-он мой сын и я всегдла буду на его стороне, поэтому мне не нужно жаловаться-это раз а второе...Я не мам поэтому на мене ездить тож ни нада.
А те кто тут накапал на свекровь-не мешало бы ваших свекровей послушать.и вы вертихвостки забыли, что есмли бы не свекровь то и не было бы у вас такого хорошего мужа....а муж плохой :o а фигли вы за него в замуж то выходили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

сказительница
Участник
 
Сообщения: 370
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июл 2012, 10:11

Re: Отношения со свекровью.

Сообщение сказительница » 22 сен 2012, 11:44

margo писал(а):Моя свекровь это нечто! Говорит одно, думает другое, а делает третие. Иногда мне ее и видеть даже противно, на столько это нехорошая женщина. Я стараюсь ее по возможности избегать, дабы с нею не разругаться.

я думаю она тоже вас не хочет видеть около ее сынулички :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Отношения со свекровью.

Сообщение Оса » 22 сен 2012, 12:20

Офигеть позиция. Сказительница, а увас свекровь была? Каак с ней жили? У моей мамы свекрови не было и я изначально сочуствую своей будущей невестке, потому что знаю как дочь, какой у мамы характер.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Отношения со свекровью.

Сообщение потатор » 22 сен 2012, 23:36

Свекрови женщины, как правило в уже в климактерическом возрасте, а поведение и мышление у таких женщин далеко не самое правильное. Свекрови как правило ведут себя театрально (в ролях) по отношению к невесткам, но часто о своей роли забывают вот и случаются сложные ситуации. Мой Вам совет относитесь к ним как к столбу, но при этом никогда не высказывайте свой негатив относительно свекрови своему благоверному.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Отношения со свекровью.

Сообщение Оса » 22 сен 2012, 23:50

Меня иногда, несет, и я просто его подкалываю, хотя свекровь у меня вполне нормальная тетка. Просто она мне по темпераменту не подходит. С ней даже поругаться нельзя. Интилигентная... :lol:

сказительница
Участник
 
Сообщения: 370
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июл 2012, 10:11

Re: Отношения со свекровью.

Сообщение сказительница » 23 сен 2012, 21:42

Оса писал(а):Офигеть позиция. Сказительница, а увас свекровь была? Каак с ней жили? У моей мамы свекрови не было и я изначально сочуствую своей будущей невестке, потому что знаю как дочь, какой у мамы характер.

У меня была отличная свекровь. Знаете не ужно требовать от своей свекрови материнских отношений к вам и садиться ей на голову...она вам ну совершенно ни чем не обязана.вообще ну не чем.

сказительница
Участник
 
Сообщения: 370
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июл 2012, 10:11

Re: Отношения со свекровью.

Сообщение сказительница » 23 сен 2012, 21:44

потатор писал(а):Свекрови женщины, как правило в уже в климактерическом возрасте, а поведение и мышление у таких женщин далеко не самое правильное. Свекрови как правило ведут себя театрально (в ролях) по отношению к невесткам, но часто о своей роли забывают вот и случаются сложные ситуации. Мой Вам совет относитесь к ним как к столбу, но при этом никогда не высказывайте свой негатив относительно свекрови своему благоверному.

Баааааааааааалин..какую чепузху вы сейчас глаголите..гы гы значит так вот у меня климакс вызвали искусственно и давно...так чо..а я свекровь. так и хочется написаь чем я еще занимаюси, да боюсь модератор будет недоволен. А вдруг вам кто то поверит.Хотите хорошего отношения к себе-сами себя ведитехорошо. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron