Национальный медицинский форум

Замуж за богатого

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Замуж за богатого

Сообщение cakura1 » 18 сен 2012, 10:45

Многие мои знакомые девушки, мечтают выйти удачно замуж. Что бы с квартирой и машиной, родить ребенка и жить в шоколаде. Вот только не как не могу понять, а как же жить потом? Возможно мои понятия устарели, но с мужем же спать нужно. А ведь это уже сродни проституции.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: Замуж за богатого.

Сообщение Skyny » 18 сен 2012, 21:04

А в чем, собственно, вопрос? Да любая мечтает, чтобы ее избранник был хотя бы обеспечен. Покажите мне идиотку, которая о шалаше мечтает! Или идиотку, которая мечтает выйти за страшного, лысого, пузатого богача?

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Замуж за богатого.

Сообщение lora » 19 сен 2012, 09:20

О, знаете сколько таких идиоток! Которые не смотрят на внешность и характер своего избранника. Я таких по меньшей мере 5-6 знаю точно. У нас во дворе девушка живет, так она за муж вышла за грузина, который старше ее на 25 лет. Зато с деньгами, она быстренько ему ребенка родила и живет горя не знает. Только я таких женщин тоже не понимаю, я бы себя и уважать перестала! А что может быть хуже, чем не уважать саму себя?

Аватара пользователя
nengyryt
Новичок
 
Сообщения: 164
Дата регистрации: 30 авг 2012, 01:14

Re: Замуж за богатого.

Сообщение nengyryt » 19 сен 2012, 22:26

Последнее время синдром золушки стал сильно раздражать. Я не против золушек, которые выходят замуж за принцев. Вот только современные девочки забывают, что Золушка была не только красавицей. Она и по дому все делать умела и послушная была, даже покорная. И отзывчивая и добрая, несмотря на превратности судьбы. Вот и встает вопрос, а достойны ли современные искательницы быстрого счастья осуществления своих желаний?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Замуж за богатого.

Сообщение cakura1 » 20 сен 2012, 01:20

Меня если честно такие девушки совей простой убивают наповал. Моя знакомая нашла себе спонсора который полностью ее обеспечивал, купил квартиру, машину, маму лечить помогал. Вот только приезжал в любой момент и требовал того что ему хочется и не всегда это был обычный секс. И она все время возмущалась, как он может и где же его совесть, ведь у нее головушка болит и ПМС замучило. Странные все таки бывают женщины.

Аватара пользователя
omen
Новичок
 
Сообщения: 200
Дата регистрации: 29 авг 2012, 23:44

Re: Замуж за богатого.

Сообщение omen » 20 сен 2012, 01:54

Меня тоже возмущают такие особи женского пола. Феминизация не научила их равноправию. Они решили что равноправие можно понимать так как им удобно. Никто из них даже не думает, что нужно добиваться хоть чего-то самостоятельно. Вот это и есть самая настоящая проституция. И этически этим шалавам до ночных бабочек далеко.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Замуж за богатого.

Сообщение Natalia » 20 сен 2012, 02:03

Барышни, а вам не кажется, что в вас говорит элементарная ЖАБА? Кто же не мечтает жить хорошо? А любовь она имеет разные формы. Любовь – дружба, любовь – благодарность, любовь – здравый расчет.

Аватара пользователя
omen
Новичок
 
Сообщения: 200
Дата регистрации: 29 авг 2012, 23:44

Re: Замуж за богатого.

Сообщение omen » 20 сен 2012, 02:13

Natalia писал(а):Барышни, а вам не кажется, что в вас говорит элементарная ЖАБА? Кто же не мечтает жить хорошо? А любовь она имеет разные формы. Любовь – дружба, любовь – благодарность, любовь – здравый расчет.


Нет, не кажется. НИкто не против любви и счастья независимо от материального положения участников. Бесит наглость дур, которые "она хотела бы жить на манхеттене и с Деми Мур делиться секретами", а сама из себя ничего не представляет кроме своих желаний.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Замуж за богатого.

Сообщение Natalia » 20 сен 2012, 02:19

omen писал(а):Нет, не кажется. НИкто не против любви и счастья независимо от материального положения участников. Бесит наглость дур, которые "она хотела бы жить на манхеттене и с Деми Мур делиться секретами", а сама из себя ничего не представляет кроме своих желаний.

Но согласитесь, что как раз так называемые «дуры» хорошо знают, чего хотят в жизни и идут к своей цели? В чем же тогда их глупость? А на войне все методы хороши.

Аватара пользователя
omen
Новичок
 
Сообщения: 200
Дата регистрации: 29 авг 2012, 23:44

Re: Замуж за богатого.

Сообщение omen » 20 сен 2012, 02:24

Natalia писал(а):
omen писал(а):Нет, не кажется. НИкто не против любви и счастья независимо от материального положения участников. Бесит наглость дур, которые "она хотела бы жить на манхеттене и с Деми Мур делиться секретами", а сама из себя ничего не представляет кроме своих желаний.

Но согласитесь, что как раз так называемые «дуры» хорошо знают, чего хотят в жизни и идут к своей цели? В чем же тогда их глупость? А на войне все методы хороши.


Не могу я с Вами согласиться. Есть Женщины, именно так с большой буквы. Они достойно украшают своего мужчину и у них такая основная жизненная цель - быть украшением и тылом. А есть девки, которые насмотрелись/наслушались романтических историй и считают, что вправе требовать все-все-все только потому что у них есть сиськи и, простите, еще одно место. Бесят именно эти.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1