Национальный медицинский форум

Клиника Диалайн

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Людмила_
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 28 мар 2019, 07:26

Клиника Диалайн

Сообщение Людмила_ » 28 мар 2019, 16:50

Страна: Россия

Город: Волгоград

ФИО врача и/или название учреждения: Диалайн

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-8442-596152

Дата посещения: январь 2019

Интернет - сайт: https://dialine.org/

Адрес: Россия, г. Волгоград

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Хочу порекомендовать клинику Диалайн!

Наконец-то нашла своего врача, который смог помочь с моей болячкой. Клинику Диалайн советую, довольна и обслуживанием, и результатом лечения и ценами на услуги.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

ОльгаИвановна
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 1
Дата регистрации: 26 июн 2019, 09:48

Re: Клиника Диалайн

Сообщение ОльгаИвановна » 26 июн 2019, 10:29

[quote="Людмила_"]Страна: Россия

Людмила, спасибо за информацию. Сама всю жизнь мучаюсь с жкт. Сейчас вот диагностировали язву желудка. Хотелось бы узнать какие обследования проводят в Диалайн?Я никогда дальше своей поликлиники не ходила. Но слышала хорошо отзываются об этой клинике. Могу написать Вам в ЛС, задам пару вопросов?

Лилия Муфазалова
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 сен 2019, 14:44

Re: Клиника Диалайн

Сообщение Лилия Муфазалова » 27 сен 2019, 14:57

Людмила, спасибо за ваш рассказ. У меня больная печень, и желчный пузырь. Возможно придётся удалять. Сейчас как раз прохожу лечение в Диалайн, очень хочется верить, что будет результат. Пока наблюдаю. В целом мне нравится, очень чувствуется поддержка и профессионализм.

Александра Брегер
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 сен 2019, 08:39

Re: Клиника Диалайн

Сообщение Александра Брегер » 28 сен 2019, 08:46

Присоединяюсь к отзывам выше. Я правда наблюдалась в Диалайн по гинекологии, но остались только самые положительные впечатления. Всем советую. Грамотные врачи, обслуживание очень достойное, подход к людям, тактичность. Это важно когда идешь с кучей мыслей в голове по поводу своих болячек,а тебя встречают с искренней улыбкой.

Тероснов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 24
Отзывы: 7
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 22:48

Re: Клиника Диалайн

Сообщение Тероснов » 30 ноя 2021, 16:29

Друг дал такой сайт вот https://artpolygraf.ru/nakleyki/pechat_nakleek/ лично мне он подошёл и очень сильно помог и вы сможете почитать про стикери там можно узнать про них больше. Я давно уже был в поиске похожего сайт вот никак не мог найти. Надеюсь я смог вам немного помочь думаю вы найдёте, то что вам нужно удачи вам. Я сам уже давно пользуюсь таким сайтом очень рад.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1