Национальный медицинский форум

благодарность

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Елена Чистова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 21 май 2018, 06:55

благодарность

Сообщение Елена Чистова » 21 май 2018, 07:34

Страна: Россия

Город: Москва Зеленоград

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника остеопатии "ОстеоВита"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1081106

Дата посещения: май 2018

Интернет - сайт: osteovita@yandex.ru

Адрес: г. Зеленоград, корп. 405 А

Отзыв:

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники остеопатии «ОстеоВита» во главе с его руководителем ведущим врачом остеопатом Царевым Андреем Анатольевичем, врачу рефлексотерапевту Хорольскому Роману Николаевичу, специалисту по физиотерапии Петуховой Людмиле Александровне.Это замечательный сплоченный коллектив настоящих специалистов, добрых и отзывчивых людей!!!!Спасибо вам за высокий профессионализм,доброту понимание и душевное отношение к пациентам. Желаю Вашему коллективу успехов в профессиональном деле,крепкого здоровья и во всем благополучия, побольше благодарных пациентов. Ваша клиника лучшая из лучших!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: благодарность

Сообщение Катерина45 » 27 май 2018, 15:19

А кто лечился у этих замечательных специалистов? И с каким диагнозом?

Елена Чистова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 21 май 2018, 06:55

Re: благодарность

Сообщение Елена Чистова » 30 май 2018, 07:16

Остеопатия - одно из современных направлений в медицине, основанное на целостном представлении о человеке и использующее мягкие воздействия рук врача на кости, связки и внутренние органы с целью исправления их положения и восстановления их функции. Осуществляется приём высококвалифицированных врачей - невролог, кардиолог, психолог, рефлексотерапевт а так же специалисты в области восточной медицины (занятия нейгун, омолаживание лица и других зон, китайский традиционный массаж стоп и т.п.), травматолог-ортопед, гомеопат, специалисты по спортивному и лечебному массажу, в том числе детскому.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1