Национальный медицинский форум

Халатность и обдираловка

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Юлия Дубицкая
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 янв 2018, 21:55

Халатность и обдираловка

Сообщение Юлия Дубицкая » 19 янв 2018, 21:58

Страна: Россия

Город: Севастополь

ФИО врача и/или название учреждения: Генезис, врач Игонина Е.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-978-7325566

Дата посещения: декабрь 2017

Адрес: Новороссийская 50

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

Хуже клиники я в своей жизни не встречала!!! Придумывают несуществующие диагнозы, чтобы содрать побольше денег!!! На обычном профосмотре у гинеколога (Игонина Е.В.), к которой я пришла без единой жалобы, вдруг в мазке "нашли" трихомонаду и собирались от нее лечить. Когда я принесла анализы из независимой лаборатории, которые подтверждали, что я абсолютно здорова, развели руками и сказали "ну бывает". Руководство мое заявление проигнорировало, потраченные средства не вернули! Обходите эту шарашкину контору стороной, берегите свои нервы и деньги!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1