Национальный медицинский форум

Родильный Дом города Осинники

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Нафиса
Участник
 
Город: Калтан
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 13 май 2013, 08:12

Родильный Дом города Осинники

Сообщение Нафиса » 23 май 2013, 20:52

Страна: Россия

Город: Осинники

ФИО врача и/или название учреждения: Едапина Нина Михайловна, Родильный Дом города Осинники

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-38471-44080

Дата родов: август 2012

Адрес: город Осинники, ул. 50 лет Октября, 7

Наличие детского отделения: Да

Стоимость дородового наблюдения: 0 руб.

Стоимость родов: 0 руб.

Отзыв:

Хочу сказать огромное спасибо врачу и заведующей родильного отделения Роддома города Осинники, Едапиной Нине Михайловне. С ее легкой руки я, и многие другие женщины, подарили миру здоровеньких деток.
Начну с того, что еще до беременности мне все кругом говорили - если соберешься рожать, то рожай только у Нины Михайловны - это очень добрый, терпеливый, мудрый и профессиональный врач. Все, кто рожал у нее, остались ей довольны.
Мне прописали плановое кесарево по состоянию здоровья и я целый месяц лежала в дородовом отделении, и каждый день, как часы, Едапина Н.М. приходила ко мне, чтобы расспросить о самочувствии, сделать осмотр. Врач объясняла, что мне предстоит пройти, прежде, чем я увижу своего ребенка. Нина Михайловна психологически подготавливала молодых рожениц (таких, как я) к самому счастливому событию - родам и материнству, ведь многие "первородки" безумно боятся первых в своей жизни родов и того, что будет дальше. А если случались какие-то неприятные ситуации, то мой врач очень дипломатично их разрешала.
Когда проходило кесарево сечение, Нина Михайловна постоянно шутила, разговаривала со мной, спрашивала о том, как я себя чувствую, рассказывала о ребенке и то, какая это радость- иметь детей.
Кесарево прошло очень хорошо, ребенок родился здоровенький. Послеоперационный период прошел легко, шов зажил очень быстро и даже следа практически не осталось, за что я безумно благодарна своему врачу.
После родов, Едапина, опять-таки, постоянно приходила ко мне и консультировала не только по своим вопросам, но и по вопросам материнства - как кормить ребенка, что делать, если у него болит животик, и т.д.
При выписки, Нина Михайловна по-отечески обняла меня и пожелала много чего хорошего.
К сожалению, с этого года мой замечательный врач уходит на пенсию, но о ее участии в моей жизни я буду помнить всегда.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Родильный Дом города Осинники

Сообщение Алина » 24 май 2013, 10:17

Всегда обидно, когда хорошие специалисты уходят на заслуженный отдых, а замены нет.

Нафиса
Участник
 
Город: Калтан
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 13 май 2013, 08:12

Re: Родильный Дом города Осинники

Сообщение Нафиса » 26 май 2013, 19:26

да, вот теперь не знаю в какие руки попаду, если снова буду ждать ребенка.. надеюсь что в хорошие)

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Родильный Дом города Осинники

Сообщение Ira » 07 июл 2013, 21:13

У нас так мало таких душевных специалистов...

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Родильный Дом города Осинники

Сообщение Lola » 28 апр 2014, 13:46

А кесарево сечение вам делали под каким наркозом, что даже общались во время операции?

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Родильный Дом города Осинники

Сообщение Татьяна45 » 26 дек 2015, 12:09

Вот-вот, Лола, я тоже обратила внимание на этот "нюанс" общения во время операции. Ерунда получается. Кесарево-полостная операция. Её не делают под местным наркозом.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Родильный Дом города Осинники

Сообщение Инна » 20 янв 2016, 12:45

Автор отзыва, наверное, что-то напутала по поводу "разговоров" во время операции.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Родильный Дом города Осинники

Сообщение Калерия » 30 мар 2016, 10:57

Лола, наверное сейчас делают кесарево под эпидуральной анестезией. Надо будет промониторить этот вопрос, потому что я рожала очень давно.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Родильный Дом города Осинники

Сообщение Ирена » 15 мар 2019, 20:45

Калерия, действительно так и есть. Моей знакомой кесарили под эпидуральной анестезией.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Родильный Дом города Осинники

Сообщение Вероника » 23 мар 2019, 00:27

А я слышала разные пугалки про эпидуральную анестезию.

След.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1