Национальный медицинский форум

REHAB FAMILY

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
10
100%
 
Всего голосов : 10
Анонимум1234
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

REHAB FAMILY

Сообщение Анонимум1234 » 08 апр 2016, 18:35

Страна: Россия

Город: Липецк

ФИО врача и/или название учреждения: Rehab Family

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2120887

Дата посещения: декабрь 2015

Интернет - сайт: http://rehabfamily.ru/

Адрес: Москва, Малый Ивановский переулок, дом 6, стр.2

Отзыв:

Я достаточно долгий период еще со школы начала покуривать травку. у меня было непростое детство.я делала это чтобы уйти от реальности, расслабиться. курила я ее около 10 лет в конечном итоге я делала это каждый день. я пробовала и другие наркотики. в клубах в туалете в студенческие годы было прикольно нюхнуть чего-нить ченрез купюру. и как всегда отстраниться от проблем...чуть какой стресс и я прибегала к наркотику будь то порошок трава и прочее. я находила сожителей с таким же образом жизни и ловили кайф... потом в моей жизни появился человек на которого я могла положиться который не употреблял всю эту дурь но я не могла остановиться.да я любила его он терпел это каккой-то период времени. просил меня завязать обратиться в клинику.я хотела.но не могла решиться на это и потеряла и его.сейчас я очень жалею что не обратилас в клинику когда он просил меня об этом но рада что сестра сумела повлиять на меня и поддержать и пошла со мной.я прошла несколько видов терапий. я очень благодарна Кашириной Веронике Юрьевне за индивидуальные терапии. и спасибо что в клинике используется комплекс мер. очень важна была для меня семейная терапия я думала что родственники еннавидят меня все кроме сестры что считают безнадежной и не верят в меня, но во время терапии я поняла что это не так и что они всячески готовы мне помогать лишь бы я только сделала хоть маленький шажок в стороны выздоровления от наркомании. вот уже 4 месяца как я чиста и продолжаю работать в этом направление. моя жизнь изменилас и я очень благодарна своим близким и клинике за поддержку и помощь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: REHAB FAMILY

Сообщение Дарья » 09 апр 2016, 17:52

Из Липецка в Москву ездили лечиться? Сколько стоит такое лечение?

Анонимум1234
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: REHAB FAMILY

Сообщение Анонимум1234 » 04 май 2016, 18:22

Да из Липецка, друзья в Москве посоветовали. Лечение недешевое, лучше позвоните по номеру +7 (495) 151-94-08 там все индивидуально подбирается под вас.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: REHAB FAMILY

Сообщение Дарья » 05 май 2016, 09:12

А по телефончику, который Вы указали в шапке темы, не проконсультируют?
Вы описываете свой опыт, а в какую сумму обошлось лечение скрываете. Это такая большая тайна?



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron