Национальный медицинский форум

Киев. Фитотерапевт Ким Ким

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Фитотерапевт Ким Ким

Сообщение Алика » 30 окт 2015, 03:59

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Ким Ким

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-96-2928365

Дата посещения: октябрь 2015

Адрес: ул. Институтская, 22/7, кв. 96

Стоимость приема: 300 грн.

Отзыв:

Один месяц прохожу лечение у фитотерапевта, имеющего зарубежную практику, иностранца, работающего в Украине год. Курс лечения рассчитан на 3 месяца. Доктор принимает в центре города. Прием стоит 300 грн. Травы по-разному – в зависимости от диагноза. Он заказывает их из-за рубежа, говорит, что у нас не до конца научилась врачебная отрасль пользоваться такими дарами природы, а женьшень, который он в Украине попробовал – низкого качества.
Мне было назначено такое – сбор, женьшень и шарики из трав. Основные проблемы, которые он взялся откорректировать при помощи фитотерапии – это разлад желудочно-кишечного тракта и проблемы с памятью, скоростью мышления.
Прием трижды в день. Все после приема пищи. Что-то через полчаса, некоторое сразу.
Кабинет, в котором принимает врач – часть клиники красоты, он просто арендует у них комнату, отдельной вывески нет. В кабинете уютно, хорошие кресла, журнальный столик, шкаф, можно снять обувь и надеть тапочки. Половина кабинета закрыта ширмой – там врач проводит осмотр. Мне он пульпировал живот. Для осмотра выдает халат одноразовый, его можно выкинуть потом сразу.
Тепло, зеленые цветы, превосходный вид из окна на центр города.
Лечение мне пока нравится. На языке меньше белого налета, чуть лучше, как мне кажется, с памятью, но усталость пока сохраняется. Чудо, что я начала иногда сама ходить в туалет, о таком я уже и не мечтала. Так что смело рекомендую Кима тем, кто предпочитает лечиться при помощи трав – народными способами, а не травить себя «химией».

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
20151030_014328.jpg
Травы и шарики из трав
20151030_014328.jpg (197.66 КБ) Просмотров: 1429

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Фитотерапевт Ким Ким

Сообщение Дарья » 13 ноя 2015, 01:59

При осмотре доктор все же пальпировал живот. Депульпируют зубы. ;)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Фитотерапевт Ким Ким

Сообщение Алика » 14 ноя 2015, 03:59

Дарья писал(а):При осмотре доктор все же пальпировал живот. Депульпируют зубы. ;)

Спасибо, Дашенька. Вот я насмешила всех. Надо будет запомнить. :?

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Киев. Фитотерапевт Ким Ким

Сообщение Ирена » 09 янв 2016, 15:58

А сколько раз надо ходить к врачу для контроля лечения? Повторный приём тоже стоит столько, сколько первичный?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Фитотерапевт Ким Ким

Сообщение Алика » 04 мар 2016, 05:19

Ирена писал(а):А сколько раз надо ходить к врачу для контроля лечения? Повторный приём тоже стоит столько, сколько первичный?

Он за прием и осмотр не берет денег, если нет сеанса. Для контроля по-разному, мне - раз в полгода.

Holiday
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 25 апр 2014, 14:58

Re: Киев. Фитотерапевт Ким Ким

Сообщение Holiday » 31 мар 2016, 14:40

Алика, а вы можете подробней рассказать об этом враче? Он какой национальности, китаец? На русском хорошо разговаривает? Как вы его нашли, вам кто-то посоветовал? И что значит, если нет сеанса, за приём денег не берёт? В чём заключается сеанс? Назначение он делает на основании жалоб или нужны анализы и обследования? А травы он сразу даёт или ещё нужно ждать? Во сколько, ориентировочно, вам обошлись травы? Вы их должны были принимать 3 месяца и затем прийти через полгода? Вы делали настойки из трав? В итоге,вы прочувствовали какой-то эффект? Вы не знаете, он в выходные принимает? Столько у меня вопросов, потому что уважаю фитотерапию и как раз ищу хорошего врача. Если ответите, буду благодарна за информацию

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Фитотерапевт Ким Ким

Сообщение Алика » 12 май 2016, 16:19

Holiday писал(а):Алика, а вы можете подробней рассказать об этом враче? Он какой национальности, китаец? На русском хорошо разговаривает? Как вы его нашли, вам кто-то посоветовал? И что значит, если нет сеанса, за приём денег не берёт? В чём заключается сеанс? Назначение он делает на основании жалоб или нужны анализы и обследования? А травы он сразу даёт или ещё нужно ждать? Во сколько, ориентировочно, вам обошлись травы? Вы их должны были принимать 3 месяца и затем прийти через полгода? Вы делали настойки из трав? В итоге,вы прочувствовали какой-то эффект? Вы не знаете, он в выходные принимает? Столько у меня вопросов, потому что уважаю фитотерапию и как раз ищу хорошего врача. Если ответите, буду благодарна за информацию

Holiday, Ким, к великому нашему сожалению, навсегда уехал из Украины. Сейчас работает в Америке. Обещал прислать номер, но так и не сделал этого. Он сказал, что Украина - не та страна, где можно вести бизнес, съездил в отпуск к себе в Южную Корею и улетел в Америку работать.

Holiday
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 25 апр 2014, 14:58

Re: Киев. Фитотерапевт Ким Ким

Сообщение Holiday » 12 май 2016, 16:41

Да, очень жаль. А вы альтернативу ему ещё не нашли? Буду следить за вашими отзывами

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Фитотерапевт Ким Ким

Сообщение Алика » 12 май 2016, 16:44

Holiday писал(а):Да, очень жаль. А вы альтернативу ему ещё не нашли? Буду следить за вашими отзывами

Нет, увы, и близко. Мы ходим все на процедуры в Институт нейрохирургии, но такого эффекта как у Кима нет. Эх, если б мы его раньше встретили, может успели бы восстановиться...

Holiday
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 25 апр 2014, 14:58

Re: Киев. Фитотерапевт Ким Ким

Сообщение Holiday » 12 май 2016, 16:50

Вы на иглоукалывание ходите в институт нейрохирургии? А на кафедру неврологии и рефлексотерапии НМАПО им. П.Л.Шупика вы не обращались? Я видела, там есть постинсультная реабилитация

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1