Национальный медицинский форум

Фитотерапевт Никифорова М.Ю.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Фитотерапевт Никифорова М.Ю.

Сообщение Калерия » 23 авг 2015, 16:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Никифорова М.Ю.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7053999

Дата посещения: июль 2015

Адрес: ул. Велозаводская, д.13 стр.2

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

После того, как от моей подруги ушёл муж год назад, она не вылезала из депрессий. К психологу мы ходили, антидепрессанты она пропивала месяцами, но была какая-то вялая и заторможенная. С мужчинами я её пыталась знакомить. Она на них не реагировала. Ну не бросать же в таком состоянии подругу? Недавно, чисто случайно, соседка поделилась со мной информацией о хорошем враче - фитотерапевте Никифоровой Марине Юрьевне, которая лично ей очень хорошо помогла облегчить боль при артрите с помощью подбора трав. Вот я и подумала, что ещё и это попробую. Во всяком случае, может быть, хоть нервную систему удастся привести в порядок.
Всякими хитростями я повела свою подругу на приём к Марине Юрьевне. Врач попросила меня оставить подругу с ней наедине. Не знаю, что она там ей "нашептала", но через месяц я заметила явные улучшения ситуации. Подруга регулярно принимает успокаивающие травы, и говорит, что хочет пройти ещё и курс мануальной терапии у Марины Юрьевны, так как она и невролог, и гирудотерапевт, и мануальный терапевт. Я только за. Спасибо, Марина Юрьевна, за подругу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Фитотерапевт Никифорова М.Ю.

Сообщение Виталия » 06 окт 2015, 09:46

Калерия, если есть возможность, узнайте у подруги, какие именно травяные сборы она принимала от депрессии. У моей подруги такая же проблема, я бы и ей порекомендовала такие травки попить, чтобы к жизни нормальной вернуться.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1