Национальный медицинский форум

Сосудистый хирург из "Ангио Лайн"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
73%
Нет
7
27%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Сосудистый хирург из "Ангио Лайн"

Сообщение АннаХ » 11 май 2013, 09:35

Город: Екатеринбург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Макаров Сергей Евгеньевич, медицинский центр "Ангио Лайн"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-2090929

Интернет - сайт: http://mc-angio.ru/

Адрес: ул. Большакова, дом 95

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

В медицинский центр «Ангио Лайн» меня привели сосудистые звездочки, которые появились на моих ногах после родов. Есть несколько методов их удаления, и мне хотелось узнать о них подробнее, а также уточнить у специалиста, какой из них показан в моем случае. Я записалась по телефону на консультацию к сосудистому хирургу и в назначенный день приехала на прием.

У «Ангио Лайн» есть 2 отделения на 1-х этажах жилых многоквартирных домов, в одном расположена поликлиника, во втором – стационар. Его специализация – проблемы вен, сосудов, поэтому в клинике много пожилых пациентов.

Подъехать к поликлиническому отделению оказалось непросто, оно находятся практически на пересечении двух оживленных улиц Екатеринбурга: Большакова и 8 Марта, на которых пробки – привычное дело. Припарковаться удалось лишь почти за 1,5 квартала от медцентра.

В «Ангио Лайн» работает гардероб, а на ресепшен к услугам два администратора, поэтому очередей там не наблюдалось. Саму консультацию мне пришлось немного подождать, т.к. я приехала рановато.

Меня пригласили в кабинет и предложили раздеться за ширмой. Чтобы не идти босиком к месту осмотра, предусмотрены специальные тканевые одноразовые бахилы. Осматривал меня сосудистый хирург, флеболог Макаров Сергей Евгеньевич, от которого я получила все ответы на свои вопросы, а после консультации – направление на лечебно-профилактический трикотаж, две памятки по моей проблеме и купон на одни бесплатный сеанс пневмомассажа нижних конечностей.

Что меня удивило: консультация для меня была бесплатной (по акции), хотя она стоит 800 рублей. И вместо того, чтобы назначить мне кучу платных процедур и обследований в своем же медцентре, как это практикуется в частных клиниках, Сергей Евгеньевич признался, что в моем случае склеротерапия, на которую я хотела записаться, не принесет желанного эффекта. Такая честность дорогого стоит.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Памятки.JPG
Памятки.JPG (75.39 КБ) Просмотров: 2759


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron