Национальный медицинский форум

Ставрополь. Проктолог Малюгин

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
60%
Нет
4
40%
 
Всего голосов : 10
Анна_Ставрополь
Новичок
 
Город: Ставрополь
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 27 май 2015, 16:27

Ставрополь. Проктолог Малюгин

Сообщение Анна_Ставрополь » 02 июн 2015, 21:21

Страна: Россия

Город: Ставрополь

ФИО врача и/или название учреждения: Малюгин Вячеслав Сергеевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-919-7530386

Дата посещения: декабрь 2014

Интернет - сайт: http://www.proctolog-stavropol.ru/

Адрес: г. Ставрополь, ул. Балакирева, 5

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Хороший доктор, всем рекомендую малюгина Вячеслава Сергеевича

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Ставрополь. Проктолог Малюгин

Сообщение Мирослава » 03 июн 2015, 09:29

Анна, я частично согласна с тем, что краткость - сестра таланта, но всё-таки вы буквально три слова в своём отзыве написали. Этого очень мало, чтобы понять, действительно ли хорош этот врач. С каким заболеванием вы или ваши родственники к нему обращались?

Анна_Ставрополь
Новичок
 
Город: Ставрополь
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 27 май 2015, 16:27

Re: Ставрополь. Проктолог Малюгин

Сообщение Анна_Ставрополь » 05 июн 2015, 11:37

Спасибо, Мирослава за замечание.
У этого доктора лежала я сама в отделении колопроктологии в ГКБ №2 г. Ставрополя с диагнозом анальная трещина. Доктор очень вежливый и внимательный - всегда найдет время, чтобы ответить на все вопросы полно и ясно. Одинаково относится к блатным клиентам (знакомым главврача, например) и к одиноким бабушкам. Телефон у него постоянно звонит - ему звонят его бывшие пациенты с отчетом о выздоровлении, его будущие пациенты с просьбой записать их на операцию ( в этом отделении очередь на 2 месяца вперед). Поэтому он мне понравился и я хочу его порекомендовать. После операции у меня быстро (в установленные нормативом сроки) прошло заживление, без рецидива. Он к.м.н. и опыт работы у него 8 лет. Расценок у него нет, даже если ничего ему не дать - на результат это не повлияет.



Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1