Национальный медицинский форум

Дидорф. Частный праксис гинеколога фрау др.Кляйн

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Дидорф. Частный праксис гинеколога фрау др.Кляйн

Сообщение Виталия » 16 дек 2014, 19:22

Страна: Другие страны

Город: Дидорф

ФИО врача и/или название учреждения: Частный праксис гинеколога фрау др.Кляйн

Телефон врача и/или телефон учреждения: +49-36024-24456418

Дата посещения: декабрь 2014

Адрес: Линденштрассе, 13

Отзыв:

Моя сестра Марина - гражданка Германии. Она рассказала мне о частной гинекологической клинике, которую посещает вот уже около 20 лет (С 1995 года). Частные клиники у них называются «частный праксис». Это может быть и один практикующий врач, но чаще всего двое специалистов объединяются у работают совместно. Марина с семьёй живёт В Аугсбурге (это рядом с Мюнхеном), два раза в год она в обязательном порядке посещает частный праксис гинеколога фрау др.Кляйн в Дидорфе ('территориально это близко). Марина рассказала мне по скайпу: "В 2010 году праксис был полностью модернизировали. Даже кресло гинекологическое стало выглядеть не так устрашающе, без этих дурацких подставок для закидки ног. При ультразвуке лежишь, а перед лицом на плоском экране на пол стены тебе всё показывают, доктор подробно всё объясняет."

Как я уже писала в отзыве viewtopic.php?f=783&t=7022 в Германии у каждого гражданина обязательно имеется медстраховка. У Марины и её мужа страховки частные, у каждого своя. Однако, по словам сестры, страховая касса не все услуги компенсирует. Она говорит: « В основном за предупреждающие обследования нужно самому платить. Например, раз в год страховая касса оплачивает обследование женщины на рак груди. Врач тестирует руками, проводит общий осмотр. А если хочешь дополнительно пройти ультразвук груди - доплачивай 50 евро. Для всех дам, которым исполнилось 50 лет, страховая касса оплачивает маммографию. В тоже время, если женщина в группе риска (у близких родственниц был рак груди) или у женщины мастопатия, то ультразвуковое обследование страховая касса оплачивает тоже.»

Недавно Марина проходила осмотр у своего терапевта. Изучая результаты анализов крови, врач удивилась, что у моей сестры при большом весе низкий уровень эритроцитов, железа. После осмотра и опроса, она направила Марину к гинекологу. Марина поехала в частный праксис гинеколога фрау др.Кляйн (полгода прошло с её последнего посещения), в результате обследования установили диагноз: миома. Предложили на выбор: консервативное лечение таблетками или установление какой-то особой гормональной спирали (800 евро) с помощью которой миома будет уменьшаться. Марина пока что выбрала таблетки, но находится под контролем врача.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1