Национальный медицинский форум

КОнсультации по МРТ малого таза!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Надежда80
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 8
Отзывы: 2
Дата регистрации: 13 авг 2014, 20:13

КОнсультации по МРТ малого таза!

Сообщение Надежда80 » 13 авг 2014, 20:26

Страна: Россия

Город: Самара

ФИО врача и/или название учреждения: НТРС

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-800-5559173

Дата посещения: август 2014

Интернет - сайт: http://rentgen-online.ru

Отзыв:

Хочу выразить благодарность врачам которые наконец поставили мне точный диагноз!
Я делала МРТ матки и яичников, и мне ставили кисту, но никто не мог сказать какая именно киста. Некому было показать снимки, чтобы проконсультироваться. А здесь нашла Серебрякову Светлану Владимировну. Врач из Петербурга, специализируется на матке и молочной железе. Смотрит МРТ и консультирует за небольшие деньги! Особенно по сравнении с тем сколько я уже тратила на разные лечения...
Это сайт "Второе мнение", я раньше не знала про такой.
Спасибо вам Светлана Владимировна большое! :P :P :P

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1