Национальный медицинский форум

Стоматологическая клиника Аурум

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
61%
Нет
7
39%
 
Всего голосов : 18
Петр
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 28 апр 2014, 15:02

Стоматологическая клиника Аурум

Сообщение Петр » 28 апр 2014, 15:12

Страна: Россия

Город: Зеленоград

ФИО врача и/или название учреждения: "Аурум". Барницкий В.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7396549

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Зеленоград

Отзыв:

Стоматологическая клиника "Аурум" г. Зеленоград, врач Барницкий Владимир Владимирович. Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать данного "зубного врача"! Почему? Осенью-зимой 2013 года этот специалист взялся сделать моей маме зубные протезы. Мурыжил он эту тему почти полгода(!!!!). :evil: Мать заплатила за все навязанные ей дорогостоящие процедуры более 100 тыс. руб. :shock: Все это время человек мучился от невозможности нормально принимать пищу, улыбаться и нормально говорить. В итоге, весной этого года, после очередной проволочки со временем изготовления протеза, мать ушла к другому врачу. Новый стоматолог сделал ей протез буквально за 2,5 недели, взяв около 15 тыс. руб. Из этого мы сделали вывод, что Барницкий Владимир - проходимец в медицине, который разводит людей на большие деньги, но в итоге не выполняет взятые на себя обязательства. Не советую ходить в эту клинику и к этому "доктору". :cry:

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Стоматологическая клиника Аурум

Сообщение admin » 07 май 2014, 22:57

Спасибо Вам за отзыв!!!
Надо не только не советовать, а в суд на таких персонажей подавать.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron