Национальный медицинский форум

Николаев. Николаев. Мой отзыв о клинике Grace в Киеве

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Франсуаза
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 май 2019, 22:53

Николаев. Николаев. Мой отзыв о клинике Grace в Киеве

Сообщение Франсуаза » 17 май 2019, 10:44

Страна: Украина

Город: Николаев

ФИО врача и/или название учреждения: Grace

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4991606

Дата посещения: январь 2019

Интернет - сайт: https://www.grace-clinics.com/contacts

Адрес: г. Киев, ул. Багговутовская, 14

Отзыв:

Хочу поделиться своими впечатлениями. Может кому-то мой комментарий так же пригодится. Решила после родов убрать растяжки. Стала искать варианты по выбору клиники и врачей. Перечитала массу информации, комментариев и отзывов. Т.к. я живу в Украине, то решила не ехать далеко, а довериться кому-то из наших специалистов. Очень хорошие отзывы прочитала о клинике Grace https://www.grace-clinics.com/contacts Записалась на консультацию, мне все понятно рассказали, ответили на все вопросы. Персонал и доктор вызвали приятное впечатление и я решила пройти процедуру у них. Честно сказать, я думала, что все будет намного больнее. На самом деле процедура лазерной шлифовки длилась 30 минут, ощущалось легкое жжение и покалывание, но в целом все терпимо. После операции все неприятные ощущения прошли за 2-3 недели, ушло покраснение кожи, рубцы посветлели, а еще через пару месяцев их стало практически не видно. Мне очень повезло с выбором клиники, по-этому всем рекомендую.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Марина Александровна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 33
Дата регистрации: 05 сен 2018, 12:01

Re: Николаев. Николаев. Мой отзыв о клинике Grace в Киеве

Сообщение Марина Александровна » 04 июн 2019, 15:09

Хочу так же порекомендовать хорошую клинику в Киеве - Медиленд. Делала операцию там у пластического хирурга Усова Сергея Николаевича , очень понравился доктор настоящий профессионал, очень внимательный , на консультации (которая была бесплатной) все очень подробно объяснил, рассказал, показал что будет в итоге , когда увидел что переживаю - успокоил. Операция так же прошла замечательно, никаких осложнений ))Не большой период реабилитации и в итоге грудь о которой всегда мечтала , даже лучше чем думала )) У Сергея Николаевича - золотые руки !



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1