Национальный медицинский форум

Отзывы о Владимире Сойфере

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Отзывы о Владимире Сойфере

Сообщение Евгения2018 » 22 ноя 2022, 20:54

Так уж получилось, что моя знакомая – очень активный человек. И иногда эта активность приводит к травмам. В последний раз она вообще лишилась сразу нескользких зубов. Казалось-бы, простое дело – найти врача. Однако же, нужен был хороший, опытный специалист с опытом работы. И я нашла такого по запросу Владимир Сойфер отзывы – Гугл подсказал. Оказалось, что это хороший врач и я подсказала подруге обратиться именно к нему. И не зря. Доктор сделал все максимально аккуратно, импланты вообще не отличишь от настоящих зубов – как будто и не было травмы никакой. Такой врач заслуживает хорошего отзыва.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron